перейти к новости

На строительство теплиц под Шарыпово компании из Ставрополя дают 6 млрд рублей

4 июня 2017, 18:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
5 июня 2017, 03:16
Шарыпово чтоли как Дубаи зацветет от такой массы бабла?
Гость
4 июня 2017, 21:03
Вот где Ставрополь, а где Шарыпово?? Все вкупают, куда покатятся миллиарды??
Гость
4 июня 2017, 21:47
птицефабрику уже построили
4 июня 2017, 20:54
Да неужто импортозамещение заработало! Хоть бы не сглазить. Вообще 20 тыс. тонн это серьёзная цифра, на весь край хватит.
Гость
5 июня 2017, 03:20
Однотонного не пойму - как посреднической фирме которой то всего 2 годика от роду и уставного капитала в 100тыс.₽ дают кредит в 6млрд.₽ бюджетных денег?!Такое уже было - проект "Алпи"...Неужели жизнь ничему не учит или жажда лёгкой наживы отрубает мозги напрочь?! Тогда как в крае есть собственные серьёзные игроки по селькохозяйственной теме,которые без посредников знают все возможные риски,затраты и прибыли,но они почему то этот вопрос с помидорами за 6млрд.₽ по тихому обходят стороной...
5 июня 2017, 06:20
20 тонн не хватит,если кетчуп настоящий делать из помидор-))
Гость
4 июня 2017, 20:50
эти теплицы уже лет десят строят и никак построить не могут. одна болтовня.
Гость
4 июня 2017, 20:42
Ждем ворчунов. Щас они рубанут, сколько должны разворовать, и что лучше бы садики построили.
Гость
4 июня 2017, 23:46
Вот так раздаются бюджетные деньги, попробуй приди попросил вот так на развитие бизнеса....
Гость
4 июня 2017, 22:14
Отличная новость!
Гость
5 июня 2017, 10:47
Всегда удивляют новости, где фигурируют такие суммы. Зимой читал, что на Алтае, безработный, что бы как-то себя обеспечить, оборудовал свои теплицы (кажется выкопал и подал циркуляцию тепла), и начал выращивать овощи, что позволило ему себя обеспечивать. Ведь это же безработный!!! А тут целых 6 млрд! Или вот пример, недавно проинвестировали сколько-то там млрд. на строительство завода по капельницам, а кажется, точнее, не самих капельниц, а "шлангчиков". Блин, да оборудование стоит не более 100 млн. руб. куда все остальное???? А знаете как может закончиться? Как с производством, кажется в Нарве, по производству!!!!!! ПАЛОЧЕК ДЛЯ МОРОЖЕННОГО!!!! они год или два назад стали банкротами, и суммы там фигурировали тоже не маленькие!
Гость
5 июня 2017, 11:44
да аналог Зенит-Арена сколько уже миллиардов распилили и в итоге поле не будет выкатным увы...
Гость
5 июня 2017, 13:49
Мимохожий - на сайте налоговой есть кнопка "проверить контрагента" - все в открытом доступе - электронное правительство в действии. Если совсем любопытно можете отдельно по каждому фигуранту посмотреть по базам судопроизводства. А за серьёзность и огромность можно сколь угодно сказки рассказывать 😂
Гость
6 июня 2017, 13:46
Вонючих китайских теплиц за крастэц мало что ли с их ГМО. Я вообще не особо понимаю как можно что то выращивать на земле и строить рядом ядерный могильник.