перейти к новости

В Центробанке назвали замену выплат ремонтом по ОСАГО выгодой для водителей

1 июня 2017, 17:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
1 июня 2017, 17:28
Интересно, где они будут брать новые запчасти для старых японцев. На них цены-то кошмарные. Попахивает обманом.
Гость
1 июня 2017, 17:30
Я мог выбрать сервис ближе к дому,а щас я должен в 50 км от аварии или от места регистрации?опять бардак начнётся,я вам точно говорю.
1 июня 2017, 17:27
В нашей стране найдутся умельцы, которые смогу создать схемы, чтобы отжимать бабло с население ЛЮБЫМИ НЕЗАКОННЫМИ способами. ЖДЕМ!!!
Гость
1 июня 2017, 17:49
Я против. Деньгами лучше и делать в проверено сервесе.
Гость
1 июня 2017, 17:48
Запчастей новых не окажется ни на какую машину, сразу будет 30+? дней ремонта и где нибудь в районе Емельянова, или на окраине города что даже адреса толком не имеет. Либо в срок в 30 дней и тяп ляп крыло от ВАЗ и немного штукатурки, чутка краски что осталась и забирай, а не нравится жди год другой свою запчасть и очередь в сервис больше чем в детский сад.
Гость
1 июня 2017, 18:09
Ну от автоюристов не куда не денутся.их завалят судами по некачественным ремонтом с помощью независимой экспертизы. Страховые тольео и будут заниматься судами по этим делам.
1 июня 2017, 18:03
Если бы сами добровольно платили и полностью, не было бы автоюристов, которые живут за счёт этих страховых. Да и штрафы бы платить не приходилось по закону о защите прав потребителей.
Гость
1 июня 2017, 18:47
да ладно с колясочниками инвалидами. более жизненный пример, автомобиль который ежедневно работает в такси. если его помяли, то как быть. раньше за несколько дней ремонтируешь за свои деньги, где побыстрее, а потом уже месяцами ждешь выплату со страховой. а теперь как? на мятой нельзя ездить, а ждать месяц пока они починят тоже бред. считай что сидишь без работы.
Гость
1 июня 2017, 17:23
а я не согласен
Гость
1 июня 2017, 18:08
Ага, как же...выгодно...сейчас начнется, то запчастей нет, то сделают так, что лучше б вообще не делали...
1 июня 2017, 18:30
Машина для перевозки инвалида-колясочника(или сам водитель инвалид)...без нее никак...например получила повреждение,но ездить можно...заберут на ремонт...Ничё не понимаю,как тогда быть?
2 июня 2017, 00:36
Может со страховыми тоже услугами рассчитываться))
2 июня 2017, 08:56
Если сервисы сейчас лохов разводят, то, что изменится после принятия закона?? Гарантии? Звучит так же смешно. как и бессмысленно, НЕТ в России никаких гарантий!!!
Гость
2 июня 2017, 02:21
Деньгами - понятно, просто и быстро. Услугами - начнут навязывать свои сервисы, условия и прочие. В очередной ой раз хотели как лучше, но получится из рук вон плохо.Ах да, на месте автоюриста я бы открыл бутылочку шампанского - закон даёт неограниченные дополнительные источники дохода 😂
Гость
2 июня 2017, 08:52
как отслеживать процесс замены запчастей? раньше я сама покупала,а как теперь узнать что мне не поставят дешевые китайские,одноразовые запчасти из автотрейда например,а не оригинал?Я все равно буду в таких случаях обращаться в независимую
Гость
2 июня 2017, 07:02
Да ничего не поменялось в плане втюхивания доп страховок (и с чего это цб решил что ситуация изменится?)! Все им мало! Все нажраться не могут! На днях знакомый пытался оформить в крупной страховой компании... А говорят если не хотите доп страховку тогда можете перевести свою пенсию в наш фонд. А не хотите? Ну тогда записывайтесь на осмотр авто. Мы месяц рассматриваем, а потом осмотр и тогда оформим... Единственный выход оформление через интернет, но там тоже постоянно проблемы: то сбой на сервере, то обновление по, то ещё чо! Скоро такими темпами народ массово без осаго ездить начнёт... Я уже задумался по крайней мере... Стаж безаварийной езды 14 лет...
2 июня 2017, 08:46
Написано же что заменят на контрактные!!!
Гость
2 июня 2017, 09:07
Знакомый попал в ДТП, помялся капот на ребре жесткости.. Сервис говорит - ремонт, хотя какой ремонт на ребре жесткости - накидают шпакли и привет...
Гость
2 июня 2017, 10:05
Все законы антинародные, складывается впечатление, что они сознательно создаются для глумления над своим народом и подаются под соусом, мы заботимся о вас! Вы держитесь там!
Гость
2 июня 2017, 16:06
господа, может петицию пора писать. я вот не понимаю этого закона, раньше я сам выбирал сервис, теперь мне будут навязывать непонятно что, и то где страховой дешевле. плюс сервис будет стараться сделать дешевле, чтобы съэкономить и обмануть страховую компанию. просто лобируют интересы хозяев страховых, которые видимо повязли в судебных делах
Новые аналоги дешевле и хуже контрактных запчастей, оригинал они явно не будут использовать
Гость
1 июня 2017, 19:18
Опять государство лишило меня права выбора...
Гость
2 июня 2017, 10:07
Делайте страховку онлайн, всё отлично работает, и нет этого дебилизма типа пригоните машину для того чтобы сфотографировать и ваш тех осмотр не пойдёт, надо у нас делать. Сделал страховку онлайн, думаю если бы делал в офисе вышло бы дороже, т.к. от безысходности пришлось бы всё что навязывали выполнять.
Гость
2 июня 2017, 10:27
"и не будет возникать таких ситуаций: приходишь в офис, а тебе говорят, что закончились полисы ОСАГО. Или: знаете, мы вас застрахуем, но если вы купите дополнительную страховку жизни» - и почему же такие ситуации перестанут возникать ? будут как и прежде грести бабло.