NGS24
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Красноярске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

6 м/c,

зап.

732мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Эдхам Акбулатов упал в рейтинге мэров российских городов

1 июня 2017, 07:49
Гость
Гость
3 июня 2017, 17:26
Что ещё говорить, если человека из правительства Красноярского края, опустили до мэра города, а могли и до бригадира на стройке за его способности!
Гость
3 июня 2017, 17:24
Никаких положительных перемен не вижу. Надеюсь, что на второй срок не додумается свою кандидатуру выставлять. К Пимашкову тоже довольно сложное отношение было, но тем не менее при нем было лучше! А тут одна показуха...город стал серым и убогим...
Гость
2 июня 2017, 07:28
процветающая в городе точечная застройка, строительсьво человечайников-муравейников - вот что сразу приходит мне в голову, когда говорят Акбулатов.
Гость
1 июня 2017, 21:55
акбулатов- сила,мощь. сильная команда,сильный край!
1234568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2017, 19:05
У нас есть мэр?
chayzer94

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2017, 15:18
рыба гниет с головы
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2017, 14:40
господа , а ничего так не задумались , что во главе всей компании мэров и первое место занимает мэр Белгорода , а это обычный , соизмеримый и сравнимый с красноярском город и Белгород это не Москва . такой же областной центр , но только мэр там действительно исполняет свой функционал, а тут не понятно . потуги не которых людей ими можно пренебречь в частности , что достаточно просто одного того факта , что мэр обычного областного центра обошел в рейтинге питер и москву . и у кого хороший мэр ? догадайтесь с трех раз , тут возгласами , что все деньги в москву ну как то не убедительно . ну право господа ганс христиан андерсен все это уже давно описал : а король то голый
Гость
1 июня 2017, 13:36
Что мертво умереть не может
Гость
1 июня 2017, 13:36
Наш мэр великий комбинатор, понатыкать парковок там, где просто невозможно в лучшие времена припарковаться, это выглядит, как -то по жлобски, погоня за выручкой. Таким мы и запомним мера, по парковкам и всё. .
Гость
1 июня 2017, 11:56
Красноярцы, вы вместо того чтобы мера критиковать прекратите лучше пьянствовать на детских площадках и спорт инвентарь с Татышева воровать!
Гость
1 июня 2017, 11:48
достаточно посетить любой, абсолютно любой город-миллионник, чтобы понять, какой наш город неприглядный стал. ничего не делается, ни в плане озеленения, ни в плане уродливых реклам с ободранным оракалом, ни в плане благоустройства в принципе
Гость
1 июня 2017, 11:38
Еду вчера по пр.Мира, встал в пробку в районе д.105, глянул по сторонам стены изписаны, лавки кривые, бордюры просевшие, асфальт - его там вообще нет......и т.д. ЭТО центральная улица города, БЕДА, еще бомжей в коробках не хватает к в кино в америке показывают С таким городом вообще должны не включать в рейтенг, просто в черном списке держать
Гость
1 июня 2017, 10:46
А где же рейтинг губернатора нашего! Он наверно в тройке?
Гость
1 июня 2017, 10:31
То что мертво, умереть не может..
Гость
1 июня 2017, 10:22
Абсолютно никакущий мэр! Ни одного достоинства не могу припомнить, как ни старался. А минусы долго перечислять. Абсолютное политическое безволие и отсутствие какой-либо позиции. Не хозяин города вообще. Ни одно из своих начинаний не довел до конца. Полный провал. Кто его выбирал вообще?
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2017, 09:34
У нас хороший мэр.
Гость
1 июня 2017, 09:19
Хуже мэра небыло в Красноярске, одна разруха, а про метро шутка понравилась.
Гость
1 июня 2017, 09:11
Мэр стремится построить метро?! АХАХАХАХА
Юзер_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2017, 08:56
Довольно странные критерии оценки работы мэра. Ну что это такое -"стремится построить метро", а результат не важен? Это напоминает шутку из "Уральских пельменей".
Гость
1 июня 2017, 08:50
Он и не поднимался, всегда ниже плинтуса был и будет!
Гость
1 июня 2017, 08:26
Причем тут метро? Красноярск, может и стремиться его построить, а вот усилий мэра не видать.
Гость
1 июня 2017, 08:18
Шукриевич хороший человек!Давайте поможем ему подняться!Подсадим на турник.
Гость
1 июня 2017, 08:11
Как может упасть то, что уже лежит?
Гость