NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город На «Взлётке» подросток выжил после падения с 6-го этажа

На «Взлётке» подросток выжил после падения с 6-го этажа

Инцидент произошел сегодня днём на ул. Батурина | ngs24.ruИнцидент произошел сегодня днём на ул. Батурина | ngs24.ru
Инцидент произошел сегодня днём на ул. Батурина

Инцидент произошел сегодня днём на улице Батурина

В Красноярске 15-летний подросток выжил после падения с шестого этажа. Об этом в среду, 31 мая, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ представитель ведомства Ольга Шаманская, инцидент произошел сегодня днем на «Взлётке». По предварительным данным, из окна, расположенного на 6-м этаже жилого дома по ул. Батурина, упал 15-летний подросток. Родителей при этом дома не было. При падении он получил серьёзные травмы, с которыми сейчас находится в больнице.

«Подросток якобы за не очень хорошую успеваемость был оставлен для дополнительных занятий. Но это предварительная информация», — добавила она.

В настоящее время проводится доследственная проверка — рассматриваются разные версии случившегося. Следователи опрашивают родственников и знакомых подростка.

​​НГС.НОВОСТИ


Фото Ивана Рейзвих

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства