9 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
30 мая 2017 в 13:06

В одном из регионов предприниматель-армянин каждый день завозил бесплатный хлеб для малоимущих и раздавал по булке в одни руки. Так там эти самые получатели хлеба на камеру не стесняясь говорили, что это им Путин передаёт этот хлеб, причём по 1,5 будки в руки, а армянин полбулки себе забирает...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2017 в 13:02

Удивлён, что всего один случай такой был. Вот люди живут в частных домах, уверен, что большинство домов не было застраховано, им якобы государство должно компенсировать...

аааа
30 мая 2017 в 14:43

Протянул руку помощи-получай пинок благодарности.Старо как мир

местный
30 мая 2017 в 17:28

Меня другое интересует. В тексте указано, что это был единичный случай, так зачем же обобщать и писать в заголовке - погорельцЫ? Уровень современной журналистики - всё ради скандала...

Фото пользователя
30 мая 2017 в 12:59

Не делай добра - не получишь зла

30 мая 2017 в 15:05

Люди не меняются. Есть три правила жизни "Иметь, брать и требовать еще" Бомарше, Пьер "Женитьба Фигаро"

оооо как? !
30 мая 2017 в 12:23

она походу не на тот номер позвонила! а вообще в нашем мире никто никому ничего не должен!

однако
30 мая 2017 в 16:59

в Стрелке, помимо погорельцев, уже половина деревни оделась.. Такие люди не брезгливые, прямо удивляюсь..

Правдаискатель
30 мая 2017 в 13:46

Кто такие волонтеры? Неужели есть обеспеченные люди у которых есть доход и свободное время заниматься бесплатно не совсем приятной работой? Также интересует, а что бы было если не волонтеры? Неужели с гос учерждений не кому этим заняться и в бюджете края или города не выделяют на это средства?

ОТВЕТИТЬ
1111
30 мая 2017 в 12:17

Волонтерам не угодишь - то наши плохие, то погорельцы наглые.

Серый
30 мая 2017 в 16:41

Лишний раз убеждаюсь, что людской жадности и наглости нет предела.

Угрюмый
30 мая 2017 в 12:20

Очередная либеральная особа! Все им чего-то должны...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
30 мая 2017 в 12:13

Ну как, зачем выносить сор из избы? Горожане не сознательные приносят абы что). Погорельцы тоже в неадекватно ведут себя(хотя учитывая их положение, можно понять). Одни волонтёры белые и пушистые, работающие по 12 часов без обеда и признания.

ОТВЕТИТЬ
Дед
30 мая 2017 в 14:03

Для чего все это или мы должны все-таки поджечь свои хрущебы, чтобы получить современное жильё?

Лея
30 мая 2017 в 16:13

Меня больше возмутил сбор средств Министерством финансов. Сами чиновники допустили подобной ситуации, а обычный народ помогай -

мнение2
31 мая 2017 в 00:54

А что вы злые то такие все????? Сдали нервы у человека ...... Тут из всех добрых писак помог чем нибудь?.... Да боже о паси в такой ситуации оказаться..... Добрее надо быть и снисходительнее....

Фото пользователя
31 мая 2017 в 13:14

а потом обижаются волонтеры, что люди, приносящие что -либо невменяемы. ан нет.

Yuna
1 июн 2017 в 00:00

Один случай. И что об этом трубить? могла бы отнестись с пониманием. Может женщина реально думала что ей там все должны выдать. И можно представить состояние человека разом оставшегося на улице.

arion24
30 мая 2017 в 11:58

Зачем выносить мусор из избы?

ОТВЕТИТЬ