NGS24
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Красноярске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

746мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Как русская сказка из детства»: иностранные студенты описали, чем их удивляет Красноярск

29 мая 2017, 16:57
Гость
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая 2017, 13:16
Потенциальный уровень заработка им нравиться?)
Гость
30 мая 2017, 10:08
Собственно как всегда.. Невинную, немного милую, и чуток приятную любому красноярцу статейку испортили "диванные критики" которые ВСЕМ ВСЕГДА недовольны. Как же грустно от того, что люди вокруг разучились воспринимать что-либо хорошее, что во всём ищут негатив, или же просто выплёскивают свой негатив на всё подряд... Возможно будь у нас люди получше - и жилось бы получше?.. PS извиняюсь за откровенный оффтопик ;)
Гость
29 мая 2017, 21:17
Многие русские не могут похвастаться правильным письмом на родном языке. А иностранцам русский язык дается, тем более, сложно. Восприятие обыденных всем нам городских пейзажей глазами представителей иных культур, как минимум, должно быть интересно. Где можно почитать сочинения полностью?
Я стал ЗЛЕЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2017, 19:44
"Пересекая Карла Маркса и Мира, Мира и Ленина, я чувствовал, что наткнулся на русскую душу, и она меня нежно погладила. " в Черёмушки съездий (блин, сливо какое-то корявое), там "погладят"... :-)))
Гость
29 мая 2017, 19:23
Иностранные студенты , они по сравнению с нашими (я имею ввиду их ровесниками) , реально как дети малые, такую хрень иногда спрашивают и говорят, иногда думаешь, блин и ты еще СТУДЕНТ, а не первоклассник? )))
Гость
29 мая 2017, 19:06
Себастьян из Колумбии очаровательно пишет, прям выделяется стилем и запоминается... талант однако..
Гость
29 мая 2017, 17:07
это точно писали студенты СФУ, а не ученики начальной школы?
Гость