Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщина отсудила у врачей 150 тысяч рублей за ДЦП сына после родовой травмы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Бюджетница
26 мая 2017 в 19:25

Врачей этих и их детей надо обязать содержать всю жизнь этого ребёнка и маму, которой предстоит нечеловеческий труд! Из за этой халатности жизнь покалечили ребёнку!

Фото пользователя
27 мая 2017 в 12:46

150 тысяч это копейки. мама просто не представляет ЧТО ей теперь предстоит пройти, что пережить. 150 тысч это просто крохи. Это примерно годовая пенсия на такого ребенка.

Фото пользователя
26 мая 2017 в 23:23

258, врачебная ошибка погубила здоровье человека. это ужасно и трагично. как можно так хладнокровно писать об этом. никакие деньги не вернут здоровье назад. грустно и обидно, потому что люди некоторые идут в мед не осознавая всей ответственности. здоровья и родителям, и малышу😢

Вечерний гость.
27 мая 2017 в 02:14

Какие деньги!?. Жизнь младенца-малыша, теперь пожизненно останется на плечах матери. Хорошо, когда отец ребёнка, будет всю оставшуюся жизнь работать за троих. РОССИЯ-МАТЬ.

Гость
27 мая 2017 в 15:04

Если честно, то врачи виноваты в неправильном оформлении документации прежде всего. Эксперты могут восстановить картину произошедшего только по медицинской документации. Вряд ли, кто вам ответит интубировали его через 3 минуты или 10 на самом деле. Остается вопрос что происходило с ребенком до этого? Может его санировали, пытались "раздышать" мешком Амбу. Была ли у врачей Туруханска все оборудования, для оценки параметров жизнедеятельности ребенка и пользовались ли они ею. Экстубировали его же не просто так, а по принятым критериям для экстубации. Поэтому тут не факт что его "проспали" или не оказали помощь в полном объеме, возможно были недочеты, которые и посчитал суд на 150 тыс. ущерба, а родился он в асфиксии уже совсем по другим причинам.

Мишель
28 мая 2017 в 15:49

Почаще бы штрафовали медиков,глядишь и медицина была у нас в стране на высшем уровне!!!
А то одни взяточники вокруг!

258
26 мая 2017 в 19:50

Бюджетница, ситуация как палка о двух концах, природа не хотела появления этого малыша. Благодаря врачам он живет, но инвалид. Рассуждать об этом можно очень долго