22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Татьяна
26 мая 2017 в 17:24

Смотрю на план - застроенный район. на картинку - дом в чистом поле. )))

Рисовали бы как есть, без парковок, втиснутую между домов и окруженный машинами.

ОТВЕТИТЬ
Витя
26 мая 2017 в 17:21

Ребят,ну кто там у вас работает?С географией проблемы.С таким же успехом можно было написать ,,в районе Семафорной,, или ,,в районе Вузовского,, .Улицы Базарная (под адресом этой улицы и стояли бараки),Вавилова,переулок Якорный,проспект имени газеты Красноярский Рабочий,куда ближе Затонской

леся
26 мая 2017 в 17:31

Очередная пасека с ульями.180квартир-49парковочных мест и если оринтировка на студентов, то где еще взять денег на дорогущее парковочное место, а во дворе опять места нет дома рядышком

Ностальжи
26 мая 2017 в 18:22

Учился в той школе,что рядом.Помню те бараки.В одном из них,уже 12-15 лет назад,бичи да алкота тусовались.Цыгане,одно время,вместе с ними были.Помню,вечерняя школа (тоже деревянная 2-этажка) напротив нашей горела.И тоже была излюбленным место бомжей.А какой там был туалет!Ммм.... Деревянный,на улице,М и Ж,рядом баки мусорные.Запахи за душу брали)) Вот вроде и благоустроят,а появится проблема с авто.Заставят же все проезды к школе

Житель
27 мая 2017 в 09:23

Задолбали с этой точечной застройкой... скоро дома внутри домов строить начнут. Итак плотность застройки зашкаливает, что дышать нечем. Лучше бы хорошую площадку в том месте сделали

олег
26 мая 2017 в 20:54

сделайте подземную на 100 мест и наземную на столько. тогда все в округе будут за строительство. А так реально, всё позаставят.

Славик
26 мая 2017 в 21:46

Если бы видели этот клочок земли и сопоставили с тем,что планируют туда заселить 3,7 тыс. жителей в два муравейника при парковке в 49 авто не говоря уже про детские площадки и подъездные дороги. Врагу такого жилья не пожелать!Один дом можно кое-как втиснуть на место снесённых двух маленьких бараков,но две высотки уже ни в какие ворота не лезет.

Фото пользователя
27 мая 2017 в 00:27

И пашенный приплели)), там хоть дворы просторные

ОТВЕТИТЬ
Дима
26 мая 2017 в 17:26

В Красноярске проблема с покупкой квартиры есть?Давайте решать проблемы по мере их поступления.

Макс
29 мая 2017 в 09:45

Понастроят блин! Уже дышать нечем в городе из за бесконечных строек и пыли!

Loading...