Кто знает как вернуть деньги за обман? Заправлял 92-й на "Руснефти", а там оказывает 80-ый льют.
"На АЗС «Руснефть» на ул. Октябрьская «тест-полоска показала отклонение от тех. регламента по топливу АИ-92». Пробы в лаборатории показали октановое число 80,5 вместо 92 и содержание серы 37,6 мг/кг вместо 10 мг/кг. Также в топливе объемная доля бензола составляла 9 % вместо положенного 1 %."
Гость
11 мая 2017, 15:58
и так черное небо так еще и усугубляют ситуацию ужасным топливом!!
Гость
11 мая 2017, 11:32
когда протоколы выкладывают, их выкладывают полностью, с названием, аттестатом аккредитации, подписью и печатью руководителя. А такие, типа протоколы, я сам за полчаса слеплю в ворде
Гость
11 мая 2017, 10:36
Всем владельцам плохих заправок назначить наказание в виде 10 отжиманий, пусть знают как плохим топливом торговать!
Гость
11 мая 2017, 09:45
"Объявлены итоги МАССОВОЙ проверки бензина".
Разве массовой? 4 заправки ПЕРЕЧИСЛЕНЫ, по этим 4 азскам есть проблемы. Четыре штучки - это и есть массовость?!
Сколько всего проверено азс? Если проверены 30 заправок, а эти 4 заправки плохие, напишите о 26 хороших азс. мы хотим их знать.
Вообще в Красноярске 160 или 175 заправок и надо бы тогда проверить их все. А то если у азсной сети 20 заправок в городе, а проверена всего какакя то из них одна, то это не показатель. Может это и была самая путняя заправка у эттой сети из всех ее азс.
Гость
11 мая 2017, 08:07
в Красноярске нет подсолнухов,(Роснефть)посмотрите в чеки у них пишеться Красноярскнефтепродукт,работают под франшизой.
Гость
11 мая 2017, 06:38
В прошлом году летом гонял на Телецкое озеро. После Кемерова заправился на какойто архаичной с виду заправке с омским бензином. И о чудо, мой Цедрик стал кушать от 9 до 7 литров, вместо привычных 17-14 литров. На Алтае на всех Подсолнухах бензин весь просто отличный.
Достижения
Свой среди своих