Город Захотевший остаться в Таиланде пьяный красноярец «заминировал» самолет

Захотевший остаться в Таиланде пьяный красноярец «заминировал» самолет

За неадекватное поведение красноярскому туристу грозит до 5 лет тюрьмы

Нарушителя сняли с рейса, но из-за сообщения о взрывном устройстве сотрудники полиции Таиланда осматривали самолет в течение 5 часов

Пьяный турист из Красноярска в шутку «заминировал» самолет и на пять часов задержал вылет из Таиланда. Как сообщили «Вести Красноярск», инцидент произошел в пятницу, 5 мая.

По словам очевидцев, красноярец находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и вел себя неадекватно. Когда пассажиры уже заняли свои места на борту, мужчина потребовал выпустить его из самолета. Экипаж выполнять требования дебошира отказался, и тогда красноярец сменил тактику — он заявил, что на борту находится бомба.

Нарушителя сняли с рейса, но из-за сообщения о взрывном устройстве сотрудники полиции Таиланда осматривали самолет в течение пяти часов. Сейчас с авиадебоширом разбирается полиция. За неадекватное поведение красноярскому туристу грозит до 5 лет тюрьмы.

«Полностью досматривали багаж, который был в самолете. Я по своей сумке могу судить, некоторые вещи были помятые, часть фруктов пришлось выкидывать. Экипаж из самолета не выпускали, они не могли предоставить пассажирам даже воды, не говоря уже о еде. Еду пришлось выкинуть, по их словам. Потому что прошло 6 часов и она пропала. Поэтому мы еще и не ели вдобавок», — рассказал журналистам «Вести Красноярск» один из очевидцев Вадим Шкодин.

НГС.НОВОСТИ
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства