перейти к новости

За  неделю во дворах под колесами машин оказались четверо детей на велосипедах

27 апреля 2017, 17:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
27 апреля 2017, 19:56
Во дворах гонки устраивают, многие водители как-будто не в курсе, что во дворе нужно с предельной осторожностью и МЕДЛЕННО ездить.
Гость
27 апреля 2017, 19:31
по дворам надо аккуратнно ездить, у нас то же некоторые как по автостраде ездят.
Гость
27 апреля 2017, 19:46
Во дворах приоритет у пешеходов, да и вообще машинам нечего там ездить.. детям уже из дома хоть не выходи... даже странно эту фразу читать: " во дворе виноваты во всех случаях были дети".. Во дворе!!!!!"""
Гость
28 апреля 2017, 11:18
"За минувшую неделю под колесами автомобилей во дворах Красноярска оказались четверо детей. Одни перебегали дорогу, другие выскакивали на велосипеде, говорят в пресс-службе МВД города... Во всех случаях дети были виновны в дорожно-транспортных происшествиях..." Во дворе нет дорог. Во дворе пешеходы и дети-велосипедисты имеют преимущество перед автомобилями независимо, от того тротуар это или проезжая часть двора для авто. И в прессслужбе МВД должны знать законы, в частности, ПДД.
27 апреля 2017, 19:53
Будущие мотоциклисты
Гость
27 апреля 2017, 21:23
Через наш двор к универсу толпой идут и толпой едут, но пока не задавили никого, вот если разгородить то точно беда буде:утром торопыги через двор вторую дорогу откроют к центру, а вечером обратно.
Гость
28 апреля 2017, 09:00
В Белых Росах гоняют как сумасшедшие, даже взрослый не факт что до своего дома дойдет...Не говоря уже о детях.
Гость
28 апреля 2017, 10:13
Дворы не парковки для автомобилей, а место для жизни ЛЮДЕЙ: для прогулок детей, катания детей на велосипедах, роликах, самокатах, место для общения соседей, отдыха пожилых людей, занятий спортом!!!Необходимо повсеместно запретить парковку во дворах! А автомобилистам-купил машину-озаботься местом для стоянки...