перейти к новости

Строитель ядерного могильника

27 апреля 2017, 11:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
27 апреля 2017, 11:39
Превращают в помойку Сибирь. Отходы из ненавистной нам Европы которую по зомбоящику ругают каждый день.. Какая то странная санкционная политика. Россию доят Все Европа ,США ,Китай,качают недра, а нам взамен бусы в виде Айфонов.
Гость
27 апреля 2017, 11:43
Жители города и края что получат хорошего от этого могильника? (хотелось бы действительно услышать реальные доводы жителей Железногорска например или знающих людей).
Гость
27 апреля 2017, 23:46
против,под могильник пусть ищут другое место.
Гость
27 апреля 2017, 12:03
В Московскую область надо перенести строительство и нам, сибирякам спокойнее и им, москвичам удобнее показывать какие современные и безопасные могильники в стране строят, да и европейцам свои отходы ближе везти!
Гость
27 апреля 2017, 11:59
Ну и где те общественники,которые против строительства Храма на Стрелке,будем собирать подписи доя проведения референдума против строительства ядерного могильника?
Гость
27 апреля 2017, 13:13
Какое популярное мнение про "заберите в Москву", у них есть там свой уже лет 30 есть Радон, который этим и занимается. А у нас есть ГХК, который делает существенный вклад в бюджет региона и работу десяти тысячам сотрудников. То есть давайте оставим прибыль нам, а отходами пускай занимается кто-то другой. Глубокая, наплевательская, логика!
Гость
27 апреля 2017, 13:40
Лучше бы сначала узнали о чем речь а потом рассуждали. На ютубе найдите фильм "Убежище для атома", в прошлом году в информационном центре у нас показывали. Все по делу рассказывается