Абсурд и ложь!!! Опять думают как нас обмануть в своих интересах!!! Ипотеку не дают до 23 лет..условий для детей нет! мало дет.садов,мало школ,универ платный..Только одна школа в месяц обычная в 12 тысяч обходится..уже молчу про все остальное...
Гость
26 апреля 2017, 11:00
Зачем чето опять субсидировать. Почему просто семьям на покупку первой квартиры не выдавать ипотечный кредит под определенные параметры просто под 3%? У нас по телеку говорят 5% инфляции. За 10 лет даже менее доллар скаканул от 20 руб до 60 это 300%. Получается более 30% в год. Если утверждаем что все таки инфляция 5% дак дайте семьям под 5% годовых без первоначального взноса на первую квартиру и не надо не че субсидировать.
Гость
26 апреля 2017, 08:28
Видать продажи квартир падают, в госдуме задумались под каким предлогом за государственные деньги поднять продажу квартир, учредителями строительных компаний, которыми они являются......
Гость
25 апреля 2017, 21:45
пипец,и что в итоге?18-летние "дети" будут рожать детей?.Да и кто им в таком возрасте даст ипотеку то?
Гость
25 апреля 2017, 20:34
какая разница распадутся-не распадутся, дети то - будущие налогоплательщики останутся. а если распадутся папика на алименты можно напрячь, да и мамик если достойна быть достойной супругой найдёт себе мужа побогаче. китайцам вон квартиры не дают, они сознательные граждане своего государства - население поднимают для себя и так, и результат вся планета наблюдает.
Гость
25 апреля 2017, 19:24
Вообще бред!
Гость
25 апреля 2017, 18:53
А саму ипотеку то кто платить будет? И кто им до 23 лет такой кредит даст? Сказочники
Женщины без детей -это ненормально. Аборты - рак в последствии.
Гость
25 апреля 2017, 18:42
о, можно и ставочку до 20% поднять
Гость
25 апреля 2017, 18:42
ну последние слова депутата о \" скрепах\" очень красивые , но опять же можно ограничить скорые бракоразводные процессы!
Гость
25 апреля 2017, 18:25
Мы пообещаем вы рожайте. А через годик, два когда дело до выплат дойдет закроем программу т.к. денег нет.
Гость
25 апреля 2017, 18:25
Из-за денег женится. Это для альфонсов и падких на деньги.
Гость
25 апреля 2017, 18:23
вы по программе молодая семья то не можете выполнить обязательства, люди по 7лет стоят в очереди то закроете, то откроете, то денег нет, то справки не те (причнем платные)! очередная лапша для молодых!
Достижения
Свой среди своих