перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На месте скандального рынка в Северном расчищают площадку под спорткомплекс и парк (проект)

24 апреля 2017, 13:49
Гость
Гость
26 апреля 2017, 20:07
не логичнее было бы комплекс построить на обочине 9мая, и псевдопарк разместить между зеленым городком, втоль водопьянова 12-14-16 и самой улицей водопьянова с домом 15а ? тем более там тесок есть шикарный, видимо его и имеют ввиду, что мол высадили :)
Гость
26 апреля 2017, 11:15
Вот и славно, трам-пам-пам ) А плиты уже в прошлом году демонтировали и продали, остался маленький кусочек)))) Зато в смету сейчас заложат на демонтаж стотыщмильенов...
Гость
25 апреля 2017, 14:06
Чето в 16 не посадили там ничего. Опять пыль в глаза, чтобы очередной ТРЦ бахнуть вместо НЕОБХОДИМОГО озеленения.
Гость
25 апреля 2017, 12:04
Лучше бы обычный бассейн построили и тренажерный зал, секции какие нибудь для детей. Что бы это было для всех, а не для избранных. Вы представляете сколько будет стоить абонемент в этот чудо спорткомплекс? Опять это для галочки- есть же спорткомплекс и парк сделали, а по сути нет доступного.
Гость
25 апреля 2017, 10:05
сваи будут колотить , не повезло близлежащим домам
Гость
24 апреля 2017, 18:39
Что-то этот спорткомплекс сильно трц напоминает. По плану спорт и парк а построят как обычно трц или офисный.
ann

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2017, 18:36
мечтающим о тайге, просто для информации. саженцу, чтобы вырасти до 2 метров хотя бы, нужно 10 лет. по буквам: ДЕСЯТЬ. так что дай бог, чтобы высадили деревья и ухаживали за ними как подобает. тогда будем гулять по аллее (не по парку, конечно, не тянет это на парк) со своими внучатами ^_^
Гость
24 апреля 2017, 17:12
Уж лучше спорткомплекс, чем очередной ТРЦ или жилой двор.
voloddin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2017, 15:45
Сколько же у нас наивных людей . Вы хоть понимаете сколько это будет стоить посетить бассейн или поиграть на корте.Нашли альтруистов москвичей.
Гость
24 апреля 2017, 15:36
У нас на "трёхмерках" всегда столько деревьев нарисовано. Смотришь, там как-будто в тайге дом! На самом деле будут 3 хилых кустика, которые загнутся от экологии и отсутствия ухода. А большая часть территории окажется обычный газон, сделанный гастербайтерами - провалится наполовину и землю будет дождём вымывать...
Гость
24 апреля 2017, 15:08
Частный инвестор Московской кампании! А наши бизнесмены только дома строить, ТЦ да яхты покупать, жалко денег для своего города, лучше муравейник построить, да бабки срубить
Гость
24 апреля 2017, 14:39
Я то думала что там лес насадят- как в тайге будет. А так ... спорт.комплекс+ стоянка и для леса опять места не хватит...На Взлетке и в Северном нормальных деревьев не хватает- а не кустиков
Гость
24 апреля 2017, 14:12
2016 год закончился почти полгода назад. Деревьев на участке не наблюдается. 2017 год полгода прошло . Мусор, пыль грязь, деревьев нет. Площадка там небольшая и 1/3 будет спорткомплекс, около него нужна парковка это еще треть участка. и где там будет парк? Или теперь парком называется аллея с рядом деревьев и скамейками? Если учесть, что окрестные дома построены вообще без парковочных мест, то представляю, во что там превратятся пешеходные дорожки и газоны. Для образца: ул.Авиаторов, пространство между проезжими частями улицы - пыль, грязь, мусор, бурьян; между домами 62 и домами 22 (по ул Алексеева) все газоны машинами раздавлены, машины на пешеходной дорожке. Такое впечатление, что брусчатку выложили для парковки джипов. Так и на Водопьянова будет, ибо нет хозяина ни в городе ни в районе.
Юзер_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2017, 14:04
Ну а что, нормально, приучать народ к спорту это благое дело! Может про пьянство постепенно забудут.
Гость
24 апреля 2017, 13:55
А в 2016 г. деревья не высаживали?!
Гость