перейти к публикации
53 комментария к публикации

Мода на торчащие из-под джинсов колготки-сетку докатилась до Красноярска: дизайнеры рассказали, куда так ходить (фотоподборка)

21 апреля 2017, 14:12
Когда уже придёт мода заправлять носки в джинсы и сандалии с носком носить???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 апреля 2017, 14:07
Мда уж...
Гость
21 апреля 2017, 14:08
Кошмар, в этих убогих колготонах вроде бы симпатичные девочки смотрятся как упакованная ветчина в Окее
Мода из Европы - не из Амстердама случайно? Варианты куда ходить: "на бетонку" и "в сауны" дизайнеры предложили? По-моему других нет...Неужели я один это вижу?
Гость
21 апреля 2017, 15:10
Оооо...очередной "писк" моды))) Такое ощущение, что проводится эксперимент, на каком этапе придури до некоторых дойдет, что это стеб)) Ответ : ни на каком. Даже если предложат семейники на голове носить, найдутся последователи
Гость
21 апреля 2017, 14:50
Не могу понять: на 3 фото снизу - трусики на колготы надеты или под них??? Помогите!!! Это очень важно!! Боюсь оплошать!!!
Гость
21 апреля 2017, 15:07
У них мода скоро дойдёт трусы грязные на голову надевать,и все вслед начнут повторять???это дурость и отсутствие своего Я!!!
Гость
21 апреля 2017, 15:13
Европа все мигрантов своих развлекает... Нам то это зачем?
Гость
21 апреля 2017, 14:59
напомнило сетку -авоську времен ссср
21 апреля 2017, 19:08
Ну, что, девчонки, на рыбалку?)))
22 апреля 2017, 09:03
Очень грамотный маркетинговый ход. Полагаю, данный тренд пролоббирован владельцами секс-шопов, у которых остались нереализованными тонны вышедших из моды после "Оттенков серого" кэт-сьютов и как раз вот таких вот крупносетчатых чулочков:)))
21 апреля 2017, 15:21
сразу ветчину и колбасу вспомнил
Гость
21 апреля 2017, 16:58
Мы в конце 80-х, 90-х колготки-сетку носили. Только одевали на обычные капроновые колготки, чтобы теплее было зимой и в межсезонье))) Еще были колготки узорчатые, как их называли. Все немного видоизменяется и возвращается. Те же косухи опять носят. Достать с антресолей, что ли)))
Гость
21 апреля 2017, 17:39
Это носить только на работу. Однозначно! В кабак, в сауну, на "бетонку".
21 апреля 2017, 22:05
А осенью на картошку!)))
Гость
21 апреля 2017, 16:19
Разъясняю, куда в таком виде можно ходить: 1. В колбасный отдел любого магазина. 2. На работу в окрестностях Грунтовой или Металлургов.
Гость
22 апреля 2017, 14:17
Может и мужикам летом носить такие штуки с шортами?
Гость
22 апреля 2017, 11:27
Носили такое помельче сетка и с узорами в 90-е. Неудобные, ноги натираются в жару, в холод - не одеть. Но " форс мороза не боится!" Пока во время поездки в Москву знакомый не сказал , что такое носят девицы определенного типа. Но!Скромницы тоже хотят быть секси для своего парня, вот и тырят идеи с бетонки.
Гость
22 апреля 2017, 12:35
сеть рыболовную нацепили
Гость
21 апреля 2017, 15:41
ой да на вкус и цвет, как говорится. Мне вот очень нравится. Тоже завтра поеду мелкую сеточку покупать )))
Гость
23 апреля 2017, 01:56
Я такого в Европе не видела....... ( , только на улицах красных фонарей разве что такое есть))))). Европа так не одевается, не правда это.
Гость
21 апреля 2017, 16:03
Загар весёлый летом получится.
Гость
23 апреля 2017, 00:37
не может быть, вас обманули, это шанхайский барс
Гость
23 апреля 2017, 15:27
Пффф. Как только тепло становится всегда ношу колготки в сетку. Капронок не напасешься, сетка и удобно и красиво. Но, конечно, только под юбку или платье, никак не под трусы или чтоб сверху торчали.
Гость
21 апреля 2017, 15:03
А мне нравится! Вообще секси гёрлы!
Гость
21 апреля 2017, 17:54
ужааас, сколько негатива. Люди! Вы в своем уме??? Да ни кто ни кого не заставляет что то носить. Не нравится- не одевайте.Я себе решила купить колготки в сеточку тогда, когда она еще не вошла в моду и ни кого я в ней не видела. Мужчины так, смотрю, вообще у нас умом блещут. Вы на себя в ваших трениках то посмотрите. Красавцы блин! У вас вон мода на вэйп пошла. Тоже не от великого ума. Нравится девочкам такие колготки- вот и носят. Читать противно такие комментарии