перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Чиновники отказались от идеи продавать «Красноярскнефтепродукт»

20 апреля 2017, 14:57
Нельзя продавать. КНП сдерживает рост цен на бензин в крае. Продать - отпустить в свободный полет. Вверх. Если чиновники не могут управиться с явно прибыльным бизнесом, то как они могут вывезти целый край? И это на наши налоги. Мда уж.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2017, 16:44
Спасибо за эту новость! Моя машина только их бензин воспринимает. При заправке с иных АЗС мой железный конь начинает пердеть и трясти.
Гость
20 апреля 2017, 20:05
Что в крае ещё не продано? Кроме КНП.
20 апреля 2017, 15:16
Специально для руководства КНП! Вот у вас есть дисконтная карта, такая же как и у большинства АЗС, но дисконт работает только за наличку! Ну где такое видано! Народ просят отказать от использования налички и я эту идею активно поддерживаю, а на АЗС КНП нет нет возможности пользоваться дисконтом потому, что рассчитываюсь только карте! Эта дисконтная карта даже себя не окупила в итоге.!!! СРАМОТА!!
Гость
20 апреля 2017, 18:49
КНП, уберите свои брошенные цистерны из Слизнево из водоохранной зоны! Они открытые там ГОД валяются в подлеске. Местные мальчишки по ним лазят, того и гляди шеи посворачивают или внутрь заберутся. Или лозунг "загадим еще не загаженное"?
Гость
20 апреля 2017, 15:18
Красноярец! как КНП может сдерживать если он перекуп, такой же как и магнат-рд, сангилен и подобный! Вот кто действительно рулит ценам так это АЗС РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ, потому как они добывают и продают топливо. Соглашусь что за счет субсидий КНП обеспечивает топливом глубинки, в которые могут не полезть другие.
Гость
21 апреля 2017, 12:37
Да, давайте продадим единственню нормальную заправку, чтобы везде был поганый бенз и соляра. Будем коптить небеса и жаловаться на черное небо!
Гость
21 апреля 2017, 15:07
За подобное (продажу подобного) надо наказывать, как врагов народа и изменников.