перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Опубликован список дворов для благоустройства этим летом (проверьте свой двор)

Гость
18 апреля 2017, 16:31
Северо-енисейская 44г- идеальный двор, одна дорога, спорт.площадка выложена спец покрытием, много качелей,лавок, и др. дет.атрибутики, озеленение, что там делать....
Гость
18 апреля 2017, 16:23
Почему на картинке Яблони? Там то новостройки, все недавно сделано уже. Надо было разместить реальный двор который идет под благоустройство, чтоб во всей красе оценить на сколько все плохо.
Гость
19 апреля 2017, 09:55
На Транзитной 44 такой огромный двор,примыкает к этому двору 3 дома.Ничего нет кроме говна собачьего,когда будут деталь не понятно,детям даже поиграть негде.еще 50 лет будем ждать,безобразие
19 апреля 2017, 11:18
Ну, например, Кутузова 89а, 91а и 91б - это все один двор. Финансирование, надо полагать, тройное выделят? На Щорса 43 огороженный двор в прекрасном состоянии и в плане активности, и в плане внешнего вида, куда им еще? На Щорса 87 что собрались благоустраивать? Там со всех сторон проезды.
Гость
19 апреля 2017, 09:55
Мда, у нас как всегда. гду ужас там не делают, а где сделано все будут делать, все через одно место, заглянули бы на Киренского 58? Ужас там, даже сесть толком некуда во дворе.
19 апреля 2017, 10:30
если просто ждать - хоть 100 лет прождёте. Пока желание не появится хотя бы просто позвонить по поводу проблемы.
19 апреля 2017, 12:09
Мой двор на Мечникова 10, надеюсь установят детскую площадку. А то только песочница, турник и 2 качельки и то которые нам коммерческое ЖКХ прошлым летом установило. А лавочки, парковку и тропинки несколько лет назад за свой счет делали. Главное, что бы местные наши алкаши не оккупировали, а то все лавочки ими заняты вечно =(