NGS24
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Красноярске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

ю-в.

740мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Два упрямых водителя устроили абсурдное ДТП и стали объектом спора в соцсетях (видео)

18 апреля 2017, 07:25
Гость
Гость
20 апреля 2017, 09:49
Это типаж такой у людей, эмоционально-нестабильные. Для них в порядке вещей подраться за место на парковке, устроить скандал в очереди и т.д. Эти два барашка нашли друг друга и, заметьте, создали неудобства для других водителей. Таких надо отправлять на психологическую экспертизу, ведь не могут же двое уравновешенных людей, прошедших медосмотр и допущенных к управлению транспортным средством так себя вести. Может в следующий раз поспокойнее будут. Эх, мечты-мечты...
oоо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2017, 11:59
Все, никто никуда не торопится!
Anonymus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 апреля 2017, 21:01
И, обратите внимание, что в левом ряду наблюдается ситуация, как и в правом - оба рядя движутся с примерно одинаковой скоростью. Вопрос: Зачем ведровод лез из правого ряда высунулся таким образом, там расстояние было метров 10-15 до авто (10-12 секунды виде), идущего в левом ряду, да ещё и дорога мокрая - уже аварийную ситуацию создал? Секунды сэкономить решил? "Сэкономил" и себе, и тем, кто за ним двигался. Ещё и руками машет, возмущается: "пропустите царицу". И, хотя тут выйдет обоуюдка, считаю, что экономист из правого ряда вообще не прав, да заслуживает звания ведровод-водятел. А что же касается водителя из левого ряда, мог бы и пропустить, а потом запросить видео с регистратора (если оный у него есть, либо клич кинуть, чтобы запостили) да отправить это видео в ГИБДД - и время бы меньше потратил, да и косметический ремонт машине бы делать не пришлось.
Андрей_123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2017, 17:05
весна... на такие аварии нужно отправлять людей в белых халатах. вот что кому доказал, водитель с левой полосы. в наглую ни кто не прижимал. ну видишь выворачивает, пропусти, не убудет.
Гость
18 апреля 2017, 15:11
Правило трех Д еще никто не отменял (дай дорогу дураку).
Гость
18 апреля 2017, 11:51
Было на дороге хорошо, сделали еще лучше. Как там у Михалкова - здесь вдвоём нельзя пройти - Ты стоишь мне на пути". Чёрный брат ответил: "Ме-е, Ты в своём, баран, уме-е? Пусть мои отсохнут ноги, Не сойду с твоей дороги! " Ну и далее по тексту.
ЛЕТО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2017, 11:47
Странные комментарии.Никто наглеца не обязан пускать вперед.Не ваше дело сколько времени у того,кто прав,наказал-больше не полезет.
prom1856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2017, 11:23
Здесь нет взаимного перестроения, значит виновник авто двигавший в правом ряду. В таких ситуациях. я привлекаю внимание, затем знаками даю понять что я хочу сделать и после согласия спокойно выполняю маневр. И наоборот. Мигнули друг другу аварийкой и поехали дальше, проблема выеденного яйца не стоит.
Гость
18 апреля 2017, 10:43
Прям Наказатель какой-то! Ну, это простите, идиотизм. Оба хороши. Один лезет в наглую, другой видимо "пошёл на принцип". Вот и "пришли". Никогда не понимала и не пойму тех водителей, которые, видя что машина, соблюдая все правила приличия, пытается перестроится с невозмутимым видом поджимают и делают вид, будто тебя не видят. Надо соблюдать культуру вождения, но у нас очень многие действуют по принципу "Я же прав, куда он прет".
Гость
18 апреля 2017, 10:20
Оба ни чего не умеют, а гонору то.
Гость
18 апреля 2017, 10:09
видно, что авто в левом ряду ускорилось, как будто специально...
Гость
18 апреля 2017, 09:49
вот это взаимоуважение, упорство и наглость-таковы повседневные будни!Сказка в наше время про двух козликов
Гость
18 апреля 2017, 09:20
мелка авария?
Сибирский Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2017, 09:14
У людей видимо много свободного времени. Тоже иной раз хочется вот так наказать кого-нибудь кто щимится, но как представишь что остаток дня будет потерян. Да потом ещё мотатся по СТО, все желание отпадает.
Гость
18 апреля 2017, 08:47
Пропустись надо было, понимаю, лезет в наглую, очень не охота таких пускать, в итоге потерта машина и ГиБДД ,2 часа ,ждать с неприятным тебе человеком.
Гость
18 апреля 2017, 08:42
Это рашка, до Европы нам не дорасти никогда!
Гость