перейти к публикации
18 комментариев к публикации

10 ярких и эффектных дам Красноярска борются за звание самой успешной (фото)

17 апреля 2017, 17:05
у меня у одного чувство дежа вю ? в смысле каждая неделя и подобный конкурс конкурс фитнес бикини - соревнование пластики и бад конкурс замужних , конкурс не замужних, конкурс жертв фастфуда конкурс, конкурс и еще конкурс огласите пожалуйста весь список хочу посмотреть когда будет конкурс шпалоукладчец , чтобы состыковать со своим графиком. женщина с кайлом и ломом - это же так восхитительно
Гость
17 апреля 2017, 16:14
Нет красивых..
17 апреля 2017, 22:34
Через каждый день дамы всё борятся и не надоест.
Гость
17 апреля 2017, 19:32
А у кого из них больше денЮжек и административного ресурса? Вот та и будет первой.
Гость
17 апреля 2017, 16:11
Господи, Прохорова и сюда залезла.
17 апреля 2017, 15:51
Ну да.. Среди ткачих, доярок, крановщиц и водителей трамваев, искать самых успешных не интересно.. И деньги не те и напыщенности такой нет.
Гость
18 апреля 2017, 17:49
что то не заметно яркости.и эффектными не назовешь.обычные.боятся видно девочки что задвинут их в тень.таким способом решили напомнить о себе.любителям проводить бесполезные и не нужные конкурсы я бы посоветовал обратить внимание на женщин попроще.которые в звезды не лезут.
Гость
18 апреля 2017, 21:38
Точно!))) Вишневская, она Козловой всегда и будет. Понты, пафос и много бабла. Где тут успешная женщина? Успешная та, кто сама добилась чего-то. а эта на всем готовом всегда была, только лицом светить оставалось. Что она делает в этом конкурсе??? А про то, что она лучшая, скорее всего пишут ее подружки, коих всегда хватало. как им не противно было, будто шестерки всегда за ней хвостом... как в американских фильмах, аж смешно.
Гость
17 апреля 2017, 16:57
Мне Елена Чубинец понравилась.
Гость
17 апреля 2017, 18:11
Как там не было бы, а Солнца- Круг..Будет звучать всегда!.
Гость
18 апреля 2017, 13:30
Козлова то да! Успех так и зашкаливает... С детства родители спонсировали, потом мужики пошли. теперь вот, замужняя стала... Ну, никто и не сомневался, что за обычного мужика она не пойдет никогда. Вот- фамилия теперь красивая. Да только лучше Вишневской, которая действительно крута и талантлива, она никогда не станет.
Гость
18 апреля 2017, 23:13
Как можно сравнивать студийные фотографии и профессиональный макияж с фотографиями, сделанными мыльницами и смартфонами? Попахивает предвзятостью.
Гость
17 апреля 2017, 16:38
Первая и в Африке первая!
Гость
17 апреля 2017, 20:41
Ничошные такие. Я б замутил
Я считаю,что актриса или Анна Прохорова победит.
Гость
17 апреля 2017, 20:14
Вот Настя супер девочка!) красавица, остальные не фотогеничны!
Гость
17 апреля 2017, 22:30
1-я