перейти к публикации
33 комментария к публикации

Строительство еще одного ТРЦ на Предмостной разрешил суд

17 апреля 2017, 13:53
Нужно больше ТРЦ, мало ведь.
Гость
17 апреля 2017, 14:03
Очередной ТРЦ? и даже два! Может начнем дома сносить, чтобы построить еще больше этих ТРЦ! То есть на предмостной уберут газончики, мини-парк, можно сказать, и построят очередное, никому не нужное здание. Написала бы матом, но не пропустят. Надоели уже, тогда бы уж строили хороший спортивный комплекс или реально аквапарк.
Гость
17 апреля 2017, 14:49
Руки прочь от парка на Крас.рабе! Стройте у себя на Удачном!!! Оставьте деревья ,не Вами посаженные, в покое!
Гость
17 апреля 2017, 13:49
Это мэрия себе солому стелит таким образом? Когда весь транспорт у Предмостной встанет в мёртвой пробке, мэрия скажет - "нас суд заставил". Если не будет кассационной жалобы, то все понятно.
Гость
17 апреля 2017, 14:35
Будущее Предмостной в адских пробках обеспечено!
Гость
17 апреля 2017, 14:48
По неволе вспомнишь добрым словом "клятых коммуняк". При них такого не было.
Гость
17 апреля 2017, 14:06
Городишка миллионник купи продай!!!! Тупо вкидываю деньгу в недвижимость в надежде что будет с аренды приносить прибыль..... деньги есть а что то дельное для общества ну и конечно приносящее прибыль и в карман бизнеса+ налоги в казну города + зп привлеченным горожанам.... а так по мне впустую вложат деньги((( очередное уродство построят которое будет на половину пустовать а на половину шмотки да забегаловки с фастфудом.....надеюсь когда построят и что бизнесмены окажутся креативными людьми и они удивят Сибирь!!!!
17 апреля 2017, 14:12
Этак, по талонам скоро будем тариться в этих ТРЦ ))
Гость
17 апреля 2017, 13:57
Куда там два трц рядом ???? тут один бы хоть реализовался бы, но нет будем строить два!
Гость
17 апреля 2017, 14:15
Ну капец, и так все уже несколько лет разрытое стоит. А теперь выясняется что разрыли раньше чем разрешение получили. И жители соседних домов несколько лет дышали пылью и песком из этого котлована а стоить нельзя было, такое ощущение что нашим бизнесменам лишь бы разрыть что нибудь а там как пойдет. Да и зачем ОЧЕРЕДНОЙ ТРЦ, и так половина пустующих в городе стоит, КОМСОМОЛ/АВИАТОР/НЬЮТОН и куча других
Гость
17 апреля 2017, 14:42
Этот торговый будет стоять вплотную к дороге а так же загораживать памятник. А ещё подъезд к другому тц который строится там. Так что жёстко будет там.
ещё можно будет на самом кольце предмостной, вместо газона поставить один ТРЦ
17 апреля 2017, 23:32
Одни маты на уме!!! Это ужас ! Городу нужны спорткомплексы, аквапарки и др!!!
Гость
17 апреля 2017, 17:24
Строить скорей всего задумали Москвичи, поэтому не мудрено, что проиграли.
Гость
17 апреля 2017, 18:35
Категорически поддерживаю! На самом деле в городе ещё слишком много скверов, различных зеленых насаждений, клумб, и тому подобного пространства, крайне негармонично и неэффективно используемого!! Необходимо их все уничтожить и на их месте строить новые ТРЦ! Все ж таки в XXI веке живём, а не при совке!!!
Гость
17 апреля 2017, 19:37
а зачем нам нужна власть если она не может запретить стройку ненужную !
18 апреля 2017, 10:25
лучше бы мусор убирали и с пылью что то решили, с ребеночком невозможно гулять, в глазах, в ушах, везде пыль и грязь, на таблетки от аллергии не напасешься!
Гость
18 апреля 2017, 17:27
Мало в городе ТРЦ... Мало... Надо на каждом метре. И на каждом столбе! Но, народ, вот мы тут высказываемся все против него. Но дело то в наших руках. Моё мнение, построят - не ходить туда и всё. И пусть он загибается от отсутствия посетителей! Может тогда задумаются эти "строители ТРЦ", что как бы многовато их уже... Пока народ в них ходит. они и множатся. Значит рентабельно. А тому, кто их строит, глубоко наплевать на парки, пешеходные дорожки, скверы. Ему главное рентабельность - сорвать бабла. От того он и лезет так через суды впихивать нам с вами очередной ТРЦ, против которого мы же м высказываемся. Но нас он не хочет слышать! Значит как до него донести, что его "подарок" нам не нужен - не ходить туда и подвести его к банкротству. Тогда он и другие может поймут. Вернее, не поймут, но вынуждены будут пересматривать свои планы. Жаль только, что изуродуют очередное место ТРЦ своим, а потом ведь не снести будет это убожество. И будет очередное не кому ненужное здание с баннером "Аренда" "украшать" наш город. Админам: это не призыв! Это моё мнение как мирно желающим бороться с этим произволом.
Гость
17 апреля 2017, 18:45
Знаете, чем все эти ТРЦ на правом закончатся? Восстанием жителей правого берега! И особенно Предмостной - перекроют Красраб в знак протеста. Власть хочет этого?
Гость
17 апреля 2017, 17:44
А вместо кольца сделали бы парковку для обоих ТРЦ.. Чтоб парковаться было со всех сторон удобно... Мда..
Гость
18 апреля 2017, 08:55
неужели в договоре нет пункта о расторжении договора аренды?
Гость
18 апреля 2017, 10:46
закон что дышло ,кто больше заплатил тот и выиграл, и пофиг всем на мнение красноярцев
18 апреля 2017, 11:58
Развязку никак не сделают, но зато ТРЦ нам очень нужны, и так все стоит, машины пополняются десятками в сутки
Гость
19 апреля 2017, 13:11
Неужели реально хотят построить ТРЦ на месте сквера?! Прокуратура, ау! Надо с этим что-то делать! Это же беспредел какой-то!! Это что за судьи?! Они что, не из Красноярска что ли? Люди, опомнитесь!!!
Гость
20 апреля 2017, 10:04
А чего плачете? Вы сами этого Егорова выбрали, который и построит Вам новенький ТРЦ! :-) А вообще ОБЯЗАТЬ МЭРИЮ, ПОСТРОИТЬ "МЕГА ТРЦ" В СОСНАХ! С удовольствием буду туда ездить.