перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В торговле некачественным бензином обвинили половину из проверенных АЗС Красноярска

17 апреля 2017, 13:15
Газпром проверьте!!! Бензин просто мрак (заправляюсь 98м)!
Гость
17 апреля 2017, 12:45
Где проверки Газпрома?
Гость
17 апреля 2017, 12:53
Проверили мелкие заправки. А как же Газпром, КНП, 25часов? Побоялись проверять?
Гость
17 апреля 2017, 12:55
а где купить такие полоски ?
Гость
17 апреля 2017, 13:19
зачем проверять топовые заправки когда можно остальные просто "затемнить" и все)))
Гость
17 апреля 2017, 13:10
я на березина 4 года заправляюсь на сольвенте, тьфу тьфу, бензин там очень хороший, машин никогда не жаловался
Гость
17 апреля 2017, 17:14
Губернатор же сам себя хвалил на днях,не постоянный какой-то губернатор
Гость
17 апреля 2017, 20:51
Есть более цивилизованный тест, компьютерный, он кроме состава показывает еще и производителя топлива. Вот к нему и все вопросы или считаете что девушка-оператор таскает мешками присадки и сапогами бодяжит в цистерне?
Гость
18 апреля 2017, 10:29
Лакмусовая бумажка показала две полоски?)) Это некачественный бензин? Пусть Газпром и КНП проверит
Гость
18 апреля 2017, 10:38
Штрафуйте на большие суммы
Гость
18 апреля 2017, 10:59
"Проверяльщики горя !" Проверили те кто торгует подешевле ! Народ правильно говорит - "Где проверки многоуважаемых ценодержателей - Газпрома и других.... "громких" заправок, у которых бензин дороже всех !!! Кишка тонка проверить и выдать народу правду ! Да и "выдать" не так в общих чертах, а конкретно !!!!
Гость
18 апреля 2017, 12:00
Отказался от дизеля! Из за этой отвратной соляры машина дымит как паровоз! Автобусы, трехтонники - просто представьте, сколько г@вна попадет в воздух, а потом к нам в легкие из за плохого топлива! Одна из причин черного неба налицо!
Гость
19 апреля 2017, 09:57
Если кто-нибудь когда-нибудь был в испытательной лаборатории (которые проверяют дт или бензин), там: 1) оборудования на полкомнаты. Какие-то большущие установки только для проверки октанового числа. И видимо дорогостоящие. 2) Лаборатории имеют лицензии, ну то есть статус аккредитованной лаборатории. Наверное есть требования к лабораториям каких-либо надзорных органов. 3) Автосервисы, когда говорят, что в машине полетело то или это, или там свечи померли и то, заключение не дают о качестве топлива, так на словах скажут и все. А за заключением посылают в лабораторию, где как и говорят есть сложное оборудование и специалисты. Тут же нафиг надо, макнул в ведро тест на беременность и сразу получил результат. Если эти лакмусовые бумажки такие точные и правильные, так надо позакрывать лицензированные лаборатории за ненадобностью. Причем по всей стране. P.S. Помните появилась стиральная машинка "Ретона", размером со спичечный коробок? Воткнул ее в розетку, положил в тазик с водой и одеждой. И все отстиралось. Все уши прожужжали по всем тв-каналам. Только вот обычные стиральные машинки автоматы почему-то не исчезли. P.S. 2 Ну и... В Красноярске всего 2 топливные лаборатории, у Магната и у КНП. А почему у Газпрома нет? У Газпрома сейчас реально клиентов намного больше, чем у Магната. Там постоянно очереди.
Гость
17 апреля 2017, 12:51
какая чушь эти полоски... и ведь народ верит