Город Полицейские рисковали жизнью ради спасения кота на пожаре (фото)

Полицейские рисковали жизнью ради спасения кота на пожаре (фото)

Жительница Минусинска поблагодарила двух полицейских за спасение кота и помощь в тушении дома. Об этом 14 апреля сообщили в пресс-службе МВД Красноярского края.

Как рассказали в ведомстве, во время дневного патрулирования сотрудник уголовного розыска капитан полиции Алексей Сидоренко и сотрудник дорожно-патрульной службы лейтенант полиции Евгений Баштаков увидели сильный дым на одной из улиц. Прибыв на место, полицейские увидели горящую крышу двухэтажного дома и сообщили об этом в дежурную часть.

Не дожидаясь приезда экстренных служб, сотрудники начали тушить пожар, чтобы огонь не распространился дальше. Вскоре к ним присоединилась пожарная служба.

Во время пожара полицейские также вынесли из дома ослабевшего и задыхавшегося кота.

«Нам очень повезло, что полицейские оказались рядом. Благодаря им огонь удалось потушить до того, как он перекинулся на весь дом. Особые слова благодарности хочется выразить за то, что они спасли нашего кота, который для нас является членом семьи. Не каждый сможет совершить такой смелый поступок и войти в дом, в котором пылает крыша», — поблагодарила жительница города Минусинска.

НГС.НОВОСТИ
Фото 24.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства