Город Романтичный ревнивец осужден за разбитый кувалдой «Мерседес» сожителя бывшей жены

Романтичный ревнивец осужден за разбитый кувалдой «Мерседес» сожителя бывшей жены

Мужчина попытался помириться со своей бывшей супругой, но, завидев авто соперника, размолотил его

В Красноярске вынесен приговор ревнивому мужчине, который кувалдой размолотил «Мерседес» сожителя своей экс-супруги. Об этом 14 апреля сообщили в прокуратуре Ленинского района.

Как рассказали в ведомстве, инциденту в мкрн «Черемушки» предшествовала сложная семейная драма. Парень заключил брак с девушкой, у них родился ребенок, но вскоре отношения разладились: муж не работал, злоупотреблял алкоголем. Семья распалась и супруги начали жить отдельно, вскоре девушка устроила свою личную жизнь.

Но молодой человек не оставлял своих попыток возобновить отношения. Спустя 8 месяцев, в мае 2015 года, мужчина направился мириться к своей бывшей супруге. Он изрядно выпил, купил букет цветов и на всякий случай взял с собой 7-килограммовую кувалду. У дома девушки он застал «Мерседес» ее нынешнего парня.

Мужчина выкинул цветы в урну и пнул колесо авто, чтобы вызвать соперника на разговор. Но сигнализация не сработала, и тогда он ударил кувалдой по капоту авто, проломив дырку. Дальше мужчина крушил стекла, зеркала, фары и кузов. Выломав стекло, он забрался в салон и отломал подлокотник. За всем происходящим наблюдали соседи девушки, которые решили не вмешиваться, но вызвали полицию.

Завершив свою месть, ревнивец отломал веточку сирени и положил ее на капот разбитого авто. В суд мужчина долгое время не приходил — работал вахтовым методом, но в конце концов в апреле 2017 года суд вынес решение: оштрафовать ревнивца на 20 тыс. руб., а также обязал его возместить материальный ущерб — 90 тыс. руб. На суде красноярец раскаялся в содеянном, ранее он не был судим.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства