Город Неадекватный мужчина бросился крушить пропускавшую его на переходе по Красрабу машину (видео)

Неадекватный мужчина бросился крушить пропускавшую его на переходе по Красрабу машину (видео)

Пешеход вскочил на капот авто и принялся ногами разбивать лобовое стекло

В Красноярске неадекватный мужчина бросился на пропускавший его на переходе автомобиль и разбил ногой лобовое стекло. Инцидент попал в объектив камеры уличного видеонаблюдения.

События развернулись утром 12 апреля на перекрестке пр. Красноярский рабочий и ул. Корнетова. На кадрах видно, как белый автомобиль, поворачивающий на ул. Корнетова, остановился, чтобы пропустить пешеходов. Пешеход в белой куртке, переходивший дорогу, внезапно вскочил на капот иномарки и начал ногой крушить лобовое стекло. После он спрыгнул и пошел своей дорогой, на отклик водителя иномарки мужчина начал непонятно жестикулировать.

Затем он нетвердой походкой перешел дорогу, где на тротуаре наткнулся на полицейского, который попытался задержать неадекватного пешехода. Мужчина некоторое время сопротивлялся, но в итоге его посадили в патрульный авто и увезли. Также очевидцы сообщают, что до инцидента на переходе мужчина разбил палкой припаркованный BMW X6.

Как сообщили в МУ МВД России «Красноярское», 31-летний мужчина задержан и сейчас дает объяснение. Установить состояние опьянения по внешним признакам пока не удалось.

НГС.НОВОСТИ

Видео группы «ЧП Красноярск» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства