перейти к новости

Митинг «Против террора»: показываем, что происходит

8 апреля 2017, 10:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
Гость
8 апреля 2017, 11:28
Надеюсь те кто придут, придут добровольно, а не подневольно по указке начальства, и не за 400 рублей. И надеюсь митинг пройдёт без ряженых "казаков" и политических призывов сплотиться вокруг гаранта конституции.
8 апреля 2017, 16:15
Митинг не предлог чтоб с работы смыться, если суббота рабочая- кто же отпустит, кому-то и работать надо. А факты того что на митинг "сгоняли" есть.
8 апреля 2017, 11:59
Мне одной неясен смысл этого мероприятия?Я почему то даже название не понимаю...
Гость
8 апреля 2017, 13:05
Чтобы сохранить себя и страну нужно искоренить коррупцию. А пока мы наблюдаем непрерывное обнищание народа и обогащение руководящих верхов. 4 апреля ВВП отменил налоги для олигархов, а Димон снизил прожиточный минимум на 200 руб., чтобы не платить самым бедным (а таких несколько миллионов в стране) социальные выплаты и на бумаге отчитаться о снижении уровня бедности в стране.
Гость
8 апреля 2017, 12:01
Отличная идея! Теперь террора станет меньше! Необходимо провести митинг против сильного ветра в Красноярске и взяточников в управлении государства нашего!
Гость
8 апреля 2017, 17:13
Те кто умеет думать прекрасно понимают кто устраивает террор и кому это выгодно.
Гость
8 апреля 2017, 12:32
Работникам муниципальных предприятий в обязательном порядке вменили присутствие на митинге, по крайней мере нам и точно знаю одному из заводов, правда времена не те не все пошли. Людей в Питере жалко и страшно немного, за детей, родных, друзей, ведь неизвестно где снова случится, но выгонять людей как стадо на ни кому не нужный митинг, чтоб показать что мы скорбим и не боимся.... да боимся - как минимум глупо собирать толпы в такое время, либо в этом есть какой-то скрытый для нас смысл
Гость
8 апреля 2017, 11:40
Печатная продукция, ленточки... Сколько это в бюджетных деньгах?
Гость
8 апреля 2017, 19:46
Что-то митингов не было когда захватили Норд-Ост,, дети в Беслане погибли,в Волгограде взорвали автобус,а тут прям сразу решили народ объединить ! Питерцам конечно собалезнуем!! Людей жалко!!
8 апреля 2017, 11:37
Почему меня не тянет на такие митинги? Могу заехать, но не хочу. Может быть я не патриот никакой? Полную неопределённость приносят мне такие мероприятия, мне кажется что всё проплачено.
Гость
8 апреля 2017, 11:14
конечно, давайте ещё больше возможности террористам осуществлять свои идеи. если вы помните перед 9 мая предотвратили теракт. не смешно! дома запираться никому не советую, но организовывать массовые собрания в местах общего пользования, мне кажется, это моральный мазохизм.
Гость
8 апреля 2017, 11:48
а что митинг ни кому не мешает? почему не в сквере Космонавтов, как митинг против коррупции?
8 апреля 2017, 11:23
Толку то от этих митингов? Террора меньше не станет и не стало, за то опасность рядом (
Гость
8 апреля 2017, 12:15
Террор убил десятки людей, а коррупция - миллионы.
Гость
8 апреля 2017, 12:29
За несколько дней согласовали и обеспечили безопасность? Ну ну..
Гость
8 апреля 2017, 12:51
Берите интервью у всех. Сами они пришли или согнали их туда в добровольно-принудительном порядке.
Гость
8 апреля 2017, 21:26
Хорошо что на НГС анонимно можно. Мы под запись ходили, на митинге отметились. Руководство поставило задачу, всем быть. письменно ничего не рассылалось, объявили на словах. Школа. не задавайте вопросов какая, сами понимаете.
Гость
8 апреля 2017, 13:21
Кто вообще дал указание собрать этот митинг? какова его цель?
8 апреля 2017, 23:42
да какая разница кто то шел туда по разнарядке , а кто то пошел сам . представляете сам !!!!! встал и пошел ! кому не нравится не пошел .
9 апреля 2017, 03:13
«Нас не сломить, не запугать. Мы будем жить и побеждать» - банер фанатов Зенита на матче с Анжи . плюсую мужикам
Гость
8 апреля 2017, 13:55
Так же как и в других регионах обязали работников бюджетной сферы присутствовать. 2017 год на дворе, господа!
Гость
8 апреля 2017, 12:42
Ну раз люди вышли против террора, то террористы конечно же их послушают и перестанут взрывать людей. Тоже самое и про коррупцию, люди же против, значит срочно всем коррупционерам перестать коррупционерить. Оооой, что вообще за бред вокруг происходит? Это заразно?
8 апреля 2017, 14:35
Я бюджетник,ни разу нас никто не заставлял,даже не предлагал на митинг идти,хоть на какой.
Гость
8 апреля 2017, 12:55
Читаю комменты, и удивляюсь... Ну с дивана-то виднее куда надо идти, а куда нет, что эффективно, а что нет, кому сколько заплатили. Эх, мамкины революционеры и таксисты-аналитики снова в деле :)
Гость
8 апреля 2017, 15:40
Ага, заставляют бюджетников, как же! Мы наоборот хотели сходить, а начальство нам сказало: "Все митинги в свободное от работы время!" Вот так.