перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Вакханалия и издевательство»: в Заксобрании раскритиковали капремонт проспекта Мира

7 апреля 2017, 17:18
Гость
7 апреля 2017, 20:30
а, зимой разве не вакханалия и издевательство были?? колеищи, снег не убирался совсем! зато его сверху пылью с щебнем вперемешку присыпали - ЗэБэст! и сейчас как ветер дунет так дышать нечем - пылища! машина стояла на краснодарской весь день. и на поворотниках, на резинках - барханы пыли!
Гость
7 апреля 2017, 19:11
Можно все не читать, суть в том что изменений вносить уже нельзя, орган который ничего не решает а только проедает бюджет.
7 апреля 2017, 23:48
О Боже! Раскритиковали! Да просто разум вернулся к нашим избранникам. Это нормально, это хорошо, всё путём, так так... спокойно...давайте асфальт поменяем на Мира возле Детского Мира, ну такие там волны, аж качает когда едешь...
Гость
7 апреля 2017, 17:49
Столько много букв, даже читать не охота!
Гость
7 апреля 2017, 18:52
А карманы платных парковок оставят,в которых тоже паркуются не по правилам?
7 апреля 2017, 19:48
Да закройте от авто ваще тогда уже сразу центр, и так все юр лица уже валят с центра, будет прогулочное перекати поле... К чему все эти конвульсии по 85 парковок каждый квартал сокращать...
Гость
8 апреля 2017, 07:03
уберут провода но поставят уродские заборчики, Госты ваши уже устарели Сделайте Мира полностью пешеходным.Ленина и Маркса расширить по максимуму и разрешить парковку по одной стороне на Ленина и по Маркса
Гость
8 апреля 2017, 15:14
Мне кажется наши чиновники с этой универсиадой так опозорятся, что полетят головы наконец-то.
Гость
8 апреля 2017, 15:31
Не проще ли съездить в Европу и посмотреть как сделано всё в цивилизованном обществе? В городе серость, мрак, грязища, идиотские тротуары. И кругом заборы, не отпускает тюремное прошлое предков? Страна запретов и заборов!