перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На время митинга «Против террора» ограничивают парковку и меняют маршруты автобусов на Мира

7 апреля 2017, 16:00
Гость
7 апреля 2017, 16:39
Мало того, что бюджетников сгоняют в выходной, так еще и всем остальным проблем с транспортом подкинули. Молодцы какие, слов не хватает!
7 апреля 2017, 16:45
Для чего эти митинги создаются? Что-бы террористам удобнее было? Что изменится от того, что все соберутся, убивать меньше станут? Я очень переживаю и соболезную семьям погибших и я за мир во всем мире, но осознанно идти в скопление народа я не готова...
Гость
7 апреля 2017, 17:53
зачем показуха? кто хотел - от души, те выходили в разных городах. а сгонять бюджетников (да-да, чиновники, пусть вам будет стыдно, нас тоже попытались обязать, но не придем), это лицемерие и глупость
7 апреля 2017, 18:15
И смех и грех, как говорят в народе.. Митинг против терроризма - инициирован властью. И на его проведение, ЕСТЕСТВЕННО, "зелёный свет" всюду и везде! Ну а как же?! Благое же дело! А Вы разве за терроризм?! Нет? Тогда давайте на митинг. Причём добровольно-принудительно тоже ничего страшного - ну власть велела,как же иначе-то.. И чиновники, властью этой поставленные и кормимые, яростно,в одном порыве и т.д. А митинг против коррупции.. Ну тут масса нюансов сразу.. Во-первых, это не власть инициировала, что само по себе уже не хорошо. Чиновники естественно, на него уже не пойдут - не велено (а как там политика самого,на этот вопрос? А! Нежелательно? Ну что ж..) и уж тем более не возглавят колонны идущих против коррупции.. Хотя все вроде бы тоже, за борьбу с нею (с коррупцией). Но тут уже другой нюанс - если власть считает,что "это не наш метод, Шурик..",то простите, ни-ни! Так чем нынешнее положение новой России, отличается от не раз уже охаянного СССР?! Я вот совершенно разницы не вижу! И лицемерие так и прёт! И стандарты двойные,в которых мы разве что пингвинов в Антарктиде не обвинили, у нас самым наглядным образом! Хотя по-сути, принцип: "Кто не с нами - тот против нас!", остаётся наглядным выражением властьпридержащих, даже в общении с собственным народом.
Гость
7 апреля 2017, 17:13
ну вот! А то согласовывать надо! Приказали из кремля-вот проводят, и будут именно госчиновники и бюджетники. Предприниматели не пойдут кричать:долой терроризм, не они его разводили
Гость
7 апреля 2017, 22:17
Не бюджетник, люди дорожат тем, что имеют, у них семьи, поэтому не рискуют работой и выполняют незаконные указы начальства. Не напомните как власть поступает со своими людьми ? По закону ? Ну тогда вспомните Сердюкова. И главного молчуна ДАМа.
7 апреля 2017, 22:51
Что-то я совсем не пойму, так много написано. Ну а на Конституции то можно машину поставить? Боже, как трудна работа НГС-овцев, во всей этой ерунде разбираться.
Гость
7 апреля 2017, 16:43
Интересно, а будут официально выступать представители того ведомства, из-за плохой работы которого, приходится вот такие митинги собирать?
Гость
7 апреля 2017, 19:48
Нам на работе сказали что чуть ли не обязаны прийти,мы же решили обратное не пойдём!!!я лучше на митинг против коррупции пойду!!!
Гость
7 апреля 2017, 18:48
Отписалось несколько "типо бюджетников", которых якобы насильно заставляют идти на митинг. И никто не может назвать место работы и фамилию того, кто заставлает. В общем всё как всегда, слова,слова, слова... и не одного факта. P.S.: Только не надо про страхи за своё место работы писать. Уже слышали такие отмазки.
Гость
7 апреля 2017, 16:51
Влад, хватит нам тут либеральные басни рассказывать. Уже никто на это не ведётся. Я бюджетник. Нас никтот никуда не сгоняет. Вообще впервые слышу про этот митинг.
Гость
7 апреля 2017, 22:42
Объясню, откуда пошли все эти придумки про "загнанных" бюджетников. Либеральная оппозиция, которую почти никто не поддерживает, придумала оправдание своего провально низкого рейтинга. Мол бюджетников насильно загоняют на правительственные митинги и тому подобное. Только одного они понять не могут. Зачем правительству создавать видимость поддержки народа, если этот самый народ и так голосует за единую Россию, а рейтинг президента больше 80-ти процентов? Им и без видимой поддержки не плохо живётся! Вот такие они, наши "герои" либералы! )))
Гость
7 апреля 2017, 20:11
Мне вот интересно, неужели среди угнетённых бюджетников нет ни одного смелого человека, который готов открыто отстоять свои права?! Или только по норках прятаться умеем и писать анонимно? ))
Гость
7 апреля 2017, 23:08
Я отработал на государственном предприятии почти 15 лет. Но никогда не слышал такого, чтобы насильно заставляли идти на какой то митинг. Честно говоря, даже смутно себе представляю, как директор это контролировал бы. Встал на входе митинга и считал бы своих? Так он и в лицо то всех не знает.
Гость
8 апреля 2017, 09:07
Когда я учился в СФУ, несколько раз слышал как меня заставляют ходить на митинги, при этом в университете вообще никто про них не знал и никуда никто не ходил, теперь я т.н. "бюджетник" и снова слушаю как меня заставляют и снова ни начальство ни кто-либо другой вообще этот митинг не обсуждает. Что это за чудеса такие?