Город «Вернусь через час»: отец грудного ребенка вышел из дома после звонка и бесследно пропал под Красноярском (фото)

«Вернусь через час»: отец грудного ребенка вышел из дома после звонка и бесследно пропал под Красноярском (фото)

Некоторые сообщили о том, что видели мужчину после пропажи

В Красноярском крае отец грудного ребенка вышел из дома после звонка и бесследно пропал. Об этом сообщили волонтеры «Поиск пропавших детей» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что 36-летний Ярослав Кузнецов вышел из дома в Железногорске в 21:00 1 апреля после телефонного звонка. Родным мужчина сказал, что вернется через час-полтора, однако так и не пришел. Дома осталась жена с грудным ребенком.

Приметы пропавшего — рост 185 см, плотного телосложения, глаза серые, короткие темно-русые волосы, характер спокойный, неконфликтный. Особая примета — хромает на левую ногу. Был одет в серую куртку с капюшоном, белую футболку с разноцветной надписью на английском языке, серые брюки и черные кожаные ботинки. Родные отмечают, что спиртными напитками мужчина не злоупотребляет, но курит.

В одной из железногорских групп «ВКонтакте» пользователи Сети отметили, что видели на днях похожего мужчину, хромающего на левую ногу. Он выглядел так, будто «пил несколько дней». Один мужчина сообщил, что «Ярик найден, живой, разговаривали с ним по телефону». Однако родные тут же отписались, что об этом им ничего неизвестно. Некоторые отметили, что у пропавшего также есть бывшая жена, тоже с маленьким ребенком, со дня исчезновения она мужчину не видела.

В пресс-службе краевой полиции корреспонденту НГС.НОВОСТИ сообщили, что мужчина пока не найден, поиски продолжаются.

НГС.НОВОСТИ

Фото «Поиск пропавших детей» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства