Город 90-летняя баба Лена из Красноярска вызывает умиление в соцсетях снимками с индейцами в Доминикане (фото)

90-летняя баба Лена из Красноярска вызывает умиление в соцсетях снимками с индейцами в Доминикане (фото)

Путешественница отмечает юбилей в Доминикане

Баба Лена сфотографировалась с индейцами и вызвала всеобщее умиление в соцсетях.

Напомним, на прошлой неделе красноярская путешественница Елена Ерхова, известная как баба Лена, прилетела на отдых в Доминикану. Туристка намеревалась отпраздновать в поездке свой юбилей — 90 лет.

На днях в Сети опубликовали еще одно фото из поездки. На нем бабушка сидит на лавке с двумя индейцами в тогах. На голове Елены Михайловны красуется головной убор из перьев.

«Вчера побывала на шоу дельфинов и приобщилась к культуре индейцев Таино», — подписано под фотографией.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Фотография мигом вызвала всеобщее умиление. Пользователи Сети писали: «Елена, вы просто супер!!!», «Душа радуется, глядя на вас, бабушка!!! Вы — лучшая!!!», «Ну прелесть же!!! Нашей в пример надо ставить.. а то ноет и ноет», «Такая милая! Молодежь с дивана слезть не может, а Вы молодец!», «Каждый раз при упоминании бабушки Лены у меня слезы на глазах! Она переворачивает представление о старости, и для меня лично это очень важно». За два дня фотография набрала больше 5 тыс. «лайков».

Напомним, красноярская путешественница Елена Ерхова, известная как баба Лена, в один миг стала звездой соцсетей. О бабушке, которая каждые полгода в одиночку покоряет заграничные страны, рассказала в соцсетях москвичка Екатерина Папина. Спустя несколько дней пенсионерку стали узнавать на улицах не только в Красноярске, но даже далеко за пределами России. В специальном материале мы рассказывали историю жизни знаменитой красноярской пенсионерки.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анастасии Станишевской (1), babushka_1927 с instagram.com (2)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства