перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В 40 почтовых отделениях Красноярска заканчивают внедрять электронную очередь

Гость
5 апреля 2017, 15:27
Толку от неё нет! Ещё дольше ждёшь своей очереди. Заходила на недели в 660135 отделение, мне выдали талон п155, сижу уже минут 40, заходит девушка берет талон п178 и ее сразу же вызывают! Видите ли у них один компьютер выдаёт на 50... другой на 60... другой на 70... Вообщем, надо сразу несколько талонов брать, чтоб хоть по одному вызвали. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
5 апреля 2017, 19:54
У нас в отделении 122 стоит такой, все талонов набрали, а окно одно работало, т.е. так и пошли все по очереди. Одно удобно, что стоять не надо, взял талон и сиди себе на лавочке как обычно два часа :)
Гость
5 апреля 2017, 15:15
от того, что какую-то электронную очередь внедрят, как минимум лучше не будет. Очень вероятно, что будет только хуже. Не так давно отделении 660018 дико тупили компьютеры и очередь была аж на улице. Несколько раз заходил в течение нескольких дней - каждый раз одна и та же картина.
Гость
5 апреля 2017, 16:09
На почте всегда инновации и нанотехнологии. Отправляя посылку, ждёшь её дольше, чем голубиная почта. Если интернет, то похоже, что все работают через браузер internet explorer... Ну, а электронная очередь не спасёт от хамства и медленного обслуживания.
Гость
5 апреля 2017, 15:07
да уж имел несчастье оценить все прелести этой инновации. в общем толку от нее ноль и нужна она там как в бане пассатижи
Гость
5 апреля 2017, 15:10
На эту тему был пост на пикабу. В кратце: пришел человек, получил свой талончик, подошло его время,а ему говорят, мол наше время час назад подошло, а мы до сих пор не были обслужены.
Гость
5 апреля 2017, 18:27
Не знаю. На Мирошниченко 2 (660130) - 2 раза уже был при электронной очереди - намного лучше стало и быстрее. Народу много, но никто не толпится, все спокойно стоят ждут... Раньше по часу стоял, ждал свои несчастные пакетики, теперь - максимум 15 минут. Пенсионеров только жалко бывает немного. Ругаются, не понимают пока всей схемы..
6 апреля 2017, 14:43
из-за электронки этой, теперь кассы простаивают, т.к. человек ушел, а запись осталась. Ранее могли принять двух человек за раз, например когда заполняется бланк, другой может быстренько получить посылочку.
Гость
5 апреля 2017, 15:01
Она там постоянно сломана в прочем как и во всех отделениях почты...