Город Устроившие массовую драку в «Черемушках» водители автобусов объяснили ее причины (видео)

Устроившие массовую драку в «Черемушках» водители автобусов объяснили ее причины (видео)

Один из водителей перегородил дорогу другому, после чего мужчина пошел «поговорить»

В Красноярске маршрутчики, устроившие массовую драку с участием кондукторов и пассажиров, объяснились в ГИБДД о причинах конфликта. Об этом 4 апреля сообщили в пресс-службе городского ведомства.

Напомним, инцидент произошел 2 апреля на остановке «Заря» в мкрн «Черемушки». Очевидцы засняли потасовку водителей автобусов № 56 и 74 на камеру телефона. На видеозаписи видно, как пятеро мужчин — водители и кондукторы автобусов — поочередно дерутся друг с другом прямо на глазах у пассажиров. После драки они отправляются обратно к автобусам.

Как рассказали в ГИБДД, вечером 3 апреля оба водителя были приглашены «на ковер» к начальнику технического надзора ГИБДД Максиму Кацеру. В своем объяснении 25-летний водитель автобуса № 74 рассказал, что даже не понял, как произошла драка — все было очень быстро. А 37-летний водитель маршрута № 56 пояснил, что перегородил дорогу, чтобы «поговорить, чтобы он так больше не делал». Напомним, в департаменте транспорта сообщили, что оба водители утверждали, что оппонент его подрезал.

После беседы выяснилось, что у водителя 74-го автобуса есть два неоплаченных штрафа. Суд вынес решение взыскать сумму штрафов в двойном размере.

НГС.НОВОСТИ

Видео группы «ГИБДД24» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства