Город Ресторан «Хозяин тайги» от депутата Владимирова выгнали с территории «Бобрового лога»

Ресторан «Хозяин тайги» от депутата Владимирова выгнали с территории «Бобрового лога»

Владелец заведения Владимир Владимиров планирует перенести его на место ресторана LIBRERIA

В Красноярске ресторан «Хозяин тайги» выселили с территории фанпарка «Бобровый лог», сообщил 4 апреля владелец заведения и депутат Владимир Владимиров.

По его словам, руководство фанпарка и ООО «Регион» (снимает в аренду ресторанный комплекс) в одностороннем порядке разорвали контракт, который был рассчитан еще на 5 лет аренды. Добавим, что ресторан работал с 2009 года.

«Мне предлагали судиться, но судиться с "Норильским никелем", с чиновниками самых высоких рангов… Затравят, да и все. Со своего уровня я не знаю, чего там можно добиться», — рассказал Владимир Владимиров.

Весь состав «Хозяина тайги» вместе с сибирской кухней переезжает в помещение ресторана LIBRERIA, который закрывается на реконструкцию 10 апреля. Новое заведение получит название «Тайга», его открытие намечено на 18–20 апреля.

В пресс-службе фанпарка «Бобровый лог» рассказали другую версию событий. В прошлом году депутат Владимир Владимиров сделал уступку прав обязанности аренды ООО «Регион». «В связи с тем, что экономическая ситуация изменилась, мы пересмотрели порядок формирования арендной платы, это послужило причиной нового аукциона, который выиграл ресторанный холдинг Bellini group», — заявили в фанпарке.

НГС.НОВОСТИ

Фото bobrovylog.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства