Город Красноярцам за покупки дарят новый автомобиль Ford Fiesta

Красноярцам за покупки дарят новый автомобиль Ford Fiesta

И еще 25 ценных призов от ТРЦ «Планета»!

15 апреля в Красноярске в честь девятилетия ТРЦ «Планета» состоится масштабный праздник, на котором состоится розыгрыш автомобиля Ford Fiesta! Меньше двух недель осталось, для того чтобы принять участие в акции «Вам повезет», победитель которой получит главный приз и уедет домой на новеньком автомобиле.

Чтобы стать счастливым обладателем Ford Fiesta, до 14 апреля успейте совершить покупки в ТРЦ «Планета» на сумму не менее 2000 рублей* в одном чеке и обменяйте его на купон акции «Вам повезет» на информационной стойке торгово-развлекательного центра. А при оплате покупок PlanetaCard берите не один, а сразу два купона акции, и удваивайте свои шансы на выигрыш.

Не упустить удачу и принять участие в акции от ТРЦ «Планета» могут все, кто обожает ходить по магазинам и делать обновки, радуя себя и близких. Ведь кроме главного выигрыша участников акции ждут еще 25 ценных призов, в том числе и подарочные карты на шопинг в «Планете» номиналом от 5000 до 25000 рублей!

Подведение итогов и торжественное вручение призов состоится 15 апреля на дне рождения ТРЦ «Планета». Что нужно сделать покупателям, которые участвуют в акции «Вам повезет»? 15 апреля приходите в торгово-развлекательный центр с 10:00 до 15:30, опустите отрывную часть купона в специальный ящик, расположенный в центральном атриуме «Планеты». Дождитесь розыгрыша призов на главной сцене праздника — с 16:00 до 21:00, и возможно, именно вам повезет выиграть Ford Fiesta или другие ценные призы!

Не забудьте захватить с собой российский паспорт, чеки на покупки и корешки от накопленных купонов — они необходимы для получения призов.

Более подробная информация об акции — на сайте www.planeta-mall.ru. Ждем вас в ТРЦ «Планета»!

* За исключением приобретения товаров в гипермаркете «М.Видео», гипермаркете «О’Кей», мультиплексе «Киномакс», предприятиях общественного питания (ресторанах, кафе, киосках, и прочих предприятиях общественного питания или оказания услуг), в том числе в зоне фуд-корта ТРЦ «Планета», в гипермаркете «Леруа Мерлен» и зоне его фуд-корта, химчистке «Мистер чисто», ателье «Стежки-застежки», мастерской «Мастер-сити», ногтевом сервисе «Нейл-бар», салоне красоты «Гаваи», на детских развлекательных аттракционах, в железнодорожных, авиакассах, турагентствах, а также развлекательных комплексах «Космик» и «Мегаленд».

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.planeta-mall.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства