Город Эксперт по выживанию Эд Халилов проведет в Красноярске бесплатный мастер-класс «Безопасность в большом городе»

Эксперт по выживанию Эд Халилов проведет в Красноярске бесплатный мастер-класс «Безопасность в большом городе»

Как стать его участником и попасть в знаменитый проект «Наука выживать» с 14 по 16 апреля?

13 апреля впервые в Красноярске пройдет трехчасовой бесплатный мастер-класс «Безопасность в большом городе» от Эда Халилова, эксперта по безопасности и выживанию, инструктора Академии Беара Гриллса. Мастер-класс приурочен к трехдневному спецкурсу «Наука выживать», который пройдет в нашем городе с 14 по 16 апреля. До старта проекта осталось совсем немного времени, успейте зарегистрироваться и попасть на знаменитый курс по выживанию в экстремальных условиях города и дикой природы! Три дня участникам предстоит провести в 40 км от города без каких-либо удобств и средств связи. Основные навыки, полученные на курсе, они могут применить на практике и не растеряться в случае реальной опасности. Он рассчитан на серьезных и смелых людей, независимо от пола и возраста.

Перед началом спецкурса «Наука выживать» всех желающих приглашают на бесплатный мастер-класс «Безопасность в большом городе». Аттестованный спасатель МЧС РФ и эксперт по выживанию Эд Халилов «прокачает» систему вашей личной безопасности, расскажет про основные опасности большого города и как с ними справиться, объяснит, почему не стоит надеяться на службы второго прибытия. Также вы узнаете, как действовать в случае пожара или массовой давки, что делать, если в доме отключили все коммунальные услуги и объявлена эвакуация города. Не пропустите единственный мастер-класс по безопасности от Эда Халилова — второго шанса уже не будет!

«Безопасность в большом городе — это абсолютно новый формат, его аналогов нет нигде в мире, — рассказывает Георгий Федоров, организатор проекта «Наука выживать» в Красноярске, — а в России он появился в январе 2017 года. Авторский курс Эда Халилова включает в себя подготовку к внештатным ситуациям с практической отработкой для жителей мегаполисов и больших городов. В Красноярске он проведет его лично».

Напомним, мастер-класс состоится 13 апреля в центре «OSHO» на улице Красной Армии, 10, в корпусе 4, на последнем этаже. Начало в 19:00, обязательная предварительная запись на сайте: mk.naukapobezhdat.ru — всего 50 мест.

Проект «Наука выживать в Красноярске»:

По вопросам участия в трехдневном спецкурсе «Наука выживать» обращайтесь по телефону 8-913-837-26-38 или 8 (391) 258-26-38 (Георгий Федоров).

Количество мест ограниченно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства