NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

южн.

735мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
Город Первые байкеры после зимы вызвали восхищение и страхи у красноярцев (фото)

Первые байкеры после зимы вызвали восхищение и страхи у красноярцев (фото)

С наступлением тепла на улицах Красноярска стали появляться байкеры.

Фото мотоциклиста в черной кожаной куртке 2 апреля на своей странице в социальных сетях опубликовала красноярка Татьяна Драко. Изображение мотоциклиста она сопроводила коротким комментарием: «Точно весна — байкеры выехали».

Сообщение собрало свыше двух десятков отметок «Нравится» и комментариев. Радость от появления мотоциклистов на улицах города испытали не все горожане. Сразу несколько девушек поделились страхом от маневров мотоциклистов на дорогах.

«Я их очень боюсь. Вижу заранее и все время думаю: "Уехал бы уже поскорее или вперёд, или отстал"», — пишет в комментариях Мария Попова.

Ранее в ГИБДД нам рассказывали: очень много ДТП с мотоциклистами происходит из-за того, что водители автомобилей их просто не замечают.

С 2011 года улицы города патрулирует специальный мотовзвод ДПС. Одна из основных задач взвода — борьба с нарушениями ПДД мотоциклистами.

НГС.НОВОСТИ
Фото Татьяны Драко с facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства