перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Просто хотят замуж»: военком объяснил желание девушек служить в армии

3 апреля 2017, 12:24
Раз такие новости появляются, значит призыв весенний стартовал....
3 апреля 2017, 16:26
Я считаю, что основная мотивация: жилищные сертификаты, стабильная зарплата, белая. пенсия.. т. е. социальные льготы. которых нет в коммерческих структурах. Люди ищут социальной защищенности. Ну, а муж военный вообще не помешает, не дрищ, сильный, смелый. ловкий, опять же, при зарплате и пр...
Гость
3 апреля 2017, 12:50
Моей 9 лет, уже года два хочет или в армию, или в мчс
Гость
3 апреля 2017, 13:45
зарплату они хотят получать достойную,быть социально защищенными и независимыми.
3 апреля 2017, 13:28
Семью в нынешнее время опасно создавать)))
Гость
3 апреля 2017, 12:52
вот интересно значит женщинам можно по контракту идти служить, а мужчинам нельзя, сначала надо отслужить срочку
Гость
3 апреля 2017, 14:50
полиция.мчс.армейка.ну еще медицина.это то что осталось в россии боле менее стабильного.где еще платят нормальную зарплату.а за романтику.и патриотизм единицы туда идут.нормальной девахе чтоб замуж выйти не обязательно в армию идти.
3 апреля 2017, 13:20
на самом деле еще банальней. некоторым нужно внимание мужчин.особенно в таком кол-ве.
Гость
3 апреля 2017, 12:42
"А я люблю военных, красивых, здоровенных." )))
Гость
3 апреля 2017, 12:41
Леша Красноярский c 01/04-01\08 сейчас идёт весенне-летний призыв.
3 апреля 2017, 14:37
забыли указать что по контракту берут знакомых и очень тяжело попасть с улице стою 3 год в военкомате и что ?да ни чего потому что мвоих пихают.а нормальным девушкам которым правда нравиться военные кафедры и которые хотят знать что это на самом деле стабильно работы нет .бесит прям лучше бы вообще ни чего не писали .у меня муж и ребенок .и я не хочу замуж за военного.
Гость
4 апреля 2017, 00:50
и стабильность мотивация этих женщин,лейтенант зарплата от 45 тыс рублей,бесплатная квартира, военная пенсия через 20 лет,которая выше обычной,бесплатные билеты до места отдыха раз в год для всей семьи....