51 комментарий к публикации Красноярская путешественница баба Лена
прилетела в Доминикану отмечать 90-летний юбилей
Гость города
2 апр 2017 в 23:00
Уникальная женщина, дай Бог ей здоровья!
И правильно сделала, что катается по миру, если ей это удаётся.
Правда не пенсию простых смертных пенсионеров так не покатаешься.
Может быть кто-нибудь спонсирует.
Десятки миллионов нищих пенсионеров России, брошенные выживать без перспектив и надежд, ей завидуют.
Летал на Кубу, еле пережил перелет, отекли ноги, заложило нос, постоянно сохло в горле, болела голова от 12 часового перелета, а тут бабушке 90 лет и раз плюнуть.
Вполне реально ездить если здоровье позволяет. Моему деду 85 труженик тыла, свой дом, льготы всякие, пенсия около 35 тр, . Здоровье к сожалению плохое, так бы не копил. а ездил...
В фейсбуке на странице бабушки вся информация о поездках: после поста Екатерины ее свозила компания НТВ в Израиль для консультации по поводу операции на глаза. Операцию, увы, уже сделать нельзя. После Модного приговора Николай Басков оплатил путевку в Тайланд. Бабушка ему очень благодарна и в передавала много раз видео с благодарностью. В Доминикану сейчас она полетела на сертификат, оплаченный Сбербанком.
Молодец!!! Просто молодец!!! Бабушка моего мужа ровестница бабы Лены.Но она болеет постоянно и не выходит на улицу давно.. А тут такая бойкая старушка! Хочу быть такой же, как баба Лена!
Бабушка сто раз озвучивала размер своей пенсии: 24,5. Как ребенку войны у нее льготы на ком услуги. Летом продает цветы, так что можете купить у теперь уже знаменитой бабушки. Здоровье хорошее, она очень крепкая, но беда со зрением, она практически ничего не видит, еле еле 1 строчку букв. Вам должно быть стыдно, сидите здесь молодые и здоровые и интересуетесь откуда деньги.
Все привыкли,что пенсионеры постоянно ноют какие они нищие.Откуда такое мнение!? Заблуждение! И баб Лена- тому пример! Не в капшук,а в дело! Уважаю и завидую по-белому!
Бабуле здоровья! Бывшие наменклатурные работники получают ну очень хорошие деньги и не 30, и не 35...а гораздо больше, вот так. Соседка из этой гвардии!!! Вот и думайте, кому на руси на пенсии жить хорошо....
Уникальная женщина, дай Бог ей здоровья!
Доминикана.... прелесть- Маяк Колумба, подводные погружения, Санта Доминго, подземные озёра, континентальный волейбол, мама хуана, ром, кофе...
Летал на Кубу, еле пережил перелет, отекли ноги, заложило нос, постоянно сохло в горле, болела голова от 12 часового перелета, а тут бабушке 90 лет и раз плюнуть.
Эту поездку ей оплатил какой то федеральный телеканал. По радио передавали сегодня утром
Вполне реально ездить если здоровье позволяет. Моему деду 85 труженик тыла, свой дом, льготы всякие, пенсия около 35 тр, . Здоровье к сожалению плохое, так бы не копил. а ездил...
Дай Бог здоровья бабе Лене!
За границей, наверное, люди думают, как у нас в стране пенсионеры хорошо живут, из тёплых стран не вылазят.
В фейсбуке на странице бабушки вся информация о поездках: после поста Екатерины ее свозила компания НТВ в Израиль для консультации по поводу операции на глаза. Операцию, увы, уже сделать нельзя. После Модного приговора Николай Басков оплатил путевку в Тайланд. Бабушка ему очень благодарна и в передавала много раз видео с благодарностью. В Доминикану сейчас она полетела на сертификат, оплаченный Сбербанком.
Пора бы органам проверить, откуда денюжки растут.
Или тут очередной подпольный пенсионер миллионер.
Молодец!!! Просто молодец!!! Бабушка моего мужа ровестница бабы Лены.Но она болеет постоянно и не выходит на улицу давно.. А тут такая бойкая старушка! Хочу быть такой же, как баба Лена!
Путешествия повышают иммунитет. Причина долголетия)
Ей же Басков или кто там из певцов на одной из передач путёвку подарил
Бабушка сто раз озвучивала размер своей пенсии: 24,5. Как ребенку войны у нее льготы на ком услуги. Летом продает цветы, так что можете купить у теперь уже знаменитой бабушки. Здоровье хорошее, она очень крепкая, но беда со зрением, она практически ничего не видит, еле еле 1 строчку букв. Вам должно быть стыдно, сидите здесь молодые и здоровые и интересуетесь откуда деньги.
Все привыкли,что пенсионеры постоянно ноют какие они нищие.Откуда такое мнение!? Заблуждение! И баб Лена- тому пример! Не в капшук,а в дело! Уважаю и завидую по-белому!
Просто пример для подражания!
"...денег нет, но Вы держитесь, счастья Вам..." (с)
Так пенсионеры оказывается у нас обеспеченные люди!
завидовать........плохо.
странно это
Стыд и совесть потеряли от злости и зависти.
Бабуле здоровья! Бывшие наменклатурные работники получают ну очень хорошие деньги и не 30, и не 35...а гораздо больше, вот так. Соседка из этой гвардии!!! Вот и думайте, кому на руси на пенсии жить хорошо....
На какие шиши? Кто ей всё это оплачивает?