перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Стая агрессивных собак появилась у детсада на Копылова и пугает родителей

31 марта 2017, 15:42
Гость
Гость
1 апреля 2017, 10:16
У тех детей на которых собаки лают и кидаются видимо нет отцов, которые могут защитить своих детей хоть от собак, хоть от людей или даже инопланетян.Какое бы существо не нападало на твоего ребенка отец должен его защитить.
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2017, 06:14
ну и где защитники животных? Не хотят забрать бедненьких собачек себе?
Гость
1 апреля 2017, 03:05
А на меня и мою собаку недавно мужик кинулся. На лавочке сидела, собака на поводке в ногах, коляска с маленьким рядом, мужик со стороны коляски зашел, за нее прячется и пинает животное. Собачникам нечего нельзя, по закону два пункта можно и пятнадцать нельзя и обязан, появился на улице, и человек который устал и взвинчин, считает, что может свою злобу на тебя вылить, ведь ты априори виноват, ты собачник, она лает, пугает, гадит... Но люди, собака помогала нашим предкам,да и сейчас помогает, нам: канис-терапия, поисково-спасательная служба, нахождение взрывчатки и наркотиков, и т.д. Собачники заводят собак, не что бы злить вас, они просто любят животных, простите их за это. п.с. против бездомных стай действует такой прием: когда они кидаются, присядте, и возмите камень, или если его нет, сделайте вид, в большинстве случаев, они начнут убегать, ну и запустите его им вслед.
Гость
31 марта 2017, 17:43
Ни вина собачик, что их чиловеки выбрасили на улицу, они лиш пытаються выжыть и помагают в этом всем нам. Скорее всего лаем они предупреждайут оп опасносности в этом детсаду напрмер лёд с крыши может упасть. Надо прислушиваться к ихним советам, а пару укусов это даже полезно, они быстро заживут. Собачики не враги. А ищо их можно кастрировать и тогда они станут возможно более добрее к человекам.
ЛЕТО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2017, 17:24
Какие пугливые родители.
Гость
31 марта 2017, 17:06
может белке и стрелке сразу проехать по волочаевской и прилегающим улицам и забрать собак, все равно их бросят и они придут лаять к садикам
Гость
31 марта 2017, 16:12
На территории 76 школы 60 лет октября 96, 9 !!! псов бросаются на детей в том числе. и до сих пор их никто не отловил!
Гость