перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Контракт на ремонт проспекта Мира на 30 млн освоила фирма, связанная с сыном вице-мэра

31 марта 2017, 15:23
Гость
Гость
11 октября 2017, 09:50
По гениальному проекту убраны парковочные карманы (ПЛАТНЫЕ ТОЖЕ!). Что перестанут ставить машины на Мира? Не верю! Будут ставить в первом ряду. И что это разгрузит улицы? Это какая-та Маниловщина! Тоннель до Москвы и на каждой версте медными заклепками клепать! Обязательно медными! Я видел, как эвакуировали машины на Диктатуры, напротив Ростелекома. Подскочили 3 эвакуатора, инспектор оформляет, эвакуаторы эвакуируют, все четко как тренированный кордебалет. 5 минут и кавалькада тронулась, инспектор почти на ходу вскочил в кабину последней машины. Не успели они свернуть внизу у базара на Лебедевой, как на освободившихся местах уже стояли три другие машины. С точки зрения добычи денег - штрафы, эвакуация - все здорово. С точки зрения освобождения проезда - никак.
Гость
1 апреля 2017, 13:48
На мой взгляд нельзя сокращать полосы движения, тогда центр города просто встанет...
Гость
1 апреля 2017, 12:23
КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ! 😁 Знаем этих товарищей, они же из департамента и управлений не вылазят, ходят там со всеми начальниками чуть не в обнимку и двери с полпинка открывают. Наверно так уверены в себе или просто крыша все таки серьезная есть? Оказалось есть! Прокуратура должна расторгнуть контракт, по причине что они прикладывали документ к конкурсной документации что не аффилированные и ни какого отношения к властьимущим не имеют! Другим не повадно всем приблеженным было бы.
Гость
31 марта 2017, 21:10
Всё в семью,что может быть более полезным для общества. Достойные люди.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2017, 17:53
Я конечно не архитекрот.. Но.. Может оставить уже в покое, ИСТОРИЧЕСКУЮ часть города? Может колышки в стерню и закладывать широкие проспекты на пустырях? А?! Вы сегодня,сейчас, строите дворы между небоскрёбов,что две легковушки разъехаться не могут! У вас сегодня, вот в данный момент НОВЫЕ улицы появляются под поток машин,времён начала 80-х! Архитекторы вы, гореградомучители! Пока ещё не совсем поздно, займитесь Свободным (два в гору - ОДИН РЯД на спуск!) А скоро Универсиада! На Академ по полтора ряда дорога! Северное шоссе в районе Солонцов (это объездная дорога?!) в пробках уже стоит,бывает.. Вторую Брянскую до ТРЁХ рядов давно пора расширять! Вы реально этого не видите?! Чего Арбат в Москве не расширяют под велодорожки? В Риге небось тоже можно каменные мостовые под велики закатать асфальтом? В Праге, Стокгольме.. Нет, мы ж реформаторы, вот вперились в эту бедную Мира и всё из неё чего-то выжать ещё хотят.. Её закладывали ещё во времена пролёток и Руссо-Балтов! Оставьте улицу ИСТОРИИ! А кто хочет там вечнопустые гламурные бутики иметь, пусть ходит пеком и товар на тачке завозит:))
Гость
31 марта 2017, 16:29
У талантливых родителей рождаются талантливые сыновья. Это я вам как эксперт говорю! Никакое это не совпадение, это нормальная ситуация.
Гость
31 марта 2017, 15:33
Совпадение? Не думаю (с)
Гость
31 марта 2017, 15:31
Да это все случайно... Чего вы в самом деле...
Гость