«Оставь легкие на обочине»: ночью по
Красноярску расставили плакаты против «черного неба» (фото)
30 марта 2017, 12:45
Гость
30 марта 2017, 17:44
Сколько потрачено денег на это? Кто платил и за чей счет?
Гость
30 марта 2017, 17:37
А давайте закроем заводы и фабрики, закроем ТЭЦ, пересядем на лошадей! Зато не будем работать! Будем жить без тепла, света и воды! И буде ездить на лошадях! Вернемся к сохе и лопате!
На Северном шоссе дуримарство это видел. В суд подать слабо? Или цели другие? Не экология а выбраться? А?
Гость
30 марта 2017, 15:32
Рабочие малых котельных говорят, что это движение-пиар, чтобы закрыть малые котельные и построить Мельниченко еще и 4-ю ТЭЦ.
Гость
30 марта 2017, 15:05
КрАЗу уже много лет и только сейчас заметили выбросы? Очень странно, потому что за последние годы выбросы реально сократили. Что значит "снизить мощность КрАЗа? Каким образом - часть ванн заморозить? Может и проект уже готов или запала хватило только на плакат? КрАЗ - стратегический объект, никто никуда его не денет, надо с этим либо смириться, либо место жительства менять, если невмоготу.
Ну, и по поводу перехода ТЭЦ с угля на газ - это, вообще, хит сезона. Уважаемые, вы готовы растопырить свои карманы, чтобы потом оплатить всю эту модернизацию. И да, кстати, это реальный план? Проект тоже уже готов или плакатиком опять ограничились?
Гость
30 марта 2017, 14:20
Конечно городу нужен газ!!! В Москве, если посчитать на квадратный километр машин, получится столько же, сколько и в Красноярске. А еще у них ТЭЦ на газу. А ночью видны ЗВЕЗДЫ!!!
Гость
30 марта 2017, 14:05
А переход на газ что-то решит? Показывали недавно какой-то город в России. Могу ошибиться, то ли Омск, то ли Новосиб. Так так от газа весь город стоит в синем тумане, интересно, какой запах при этом? Они тоже жаловались президенту.
Гость
30 марта 2017, 13:49
Проще и надёжнее клеить внутрь машины на стекло всякую социальную агитацию и лозунги. Никто не сорвёт и весь город увидит 100%. Так в своё время в Новосибирске дороги хоть как-то отремонтировали. Автомобилисты Новосибирска классно помогли наклейками на машинах. А лозунги были на наклейках очень дерзкие!
Гость
30 марта 2017, 13:47
Молодцы, надо привлекать внимание к проблеме.
Гость
30 марта 2017, 13:38
А эти активисты в курсе проблем с переходом на ГБО?
Гость
30 марта 2017, 13:33
Если нужны ещё деньги на такие баннеры, то скинусь!
Гость
30 марта 2017, 13:07
На пачках сигарет написано: "курение вредит здоровью",кому это интересно?Всему виной яхты олигархов,они вызывают рак лёгких)
Гость
30 марта 2017, 13:03
если бы не активный пиар газа, я бы и вправду подумал, что появились действительно народные активисты!
а так похоже что кунфу господина миллера оказывается сильнее кунфу господина мельниченко...
Достижения
Свой среди своих