Ночью на Свердловской пройдут учения ФСБ с имитацией взрывов и стрельбы
29 марта 2017, 15:58
Гость
29 марта 2017, 16:50
Сегодня Единая Россия одобрила закон, освобождающий лиц попавших под санкции Запада от уплаты налогов. И даже более того, закон разрешает этим лицам получить компенсацию из бюджета, т.е. наших налогов, за упущенную выгоду из-за санкций, начиная с 2014 года. Знаете кто эти лица под санкциями ? 132 человека, в основном олигархи, включая папу и хозяина "Платона" -миллиардер Аркадий Ротенберг.
Автор закона - депутат Единой России Андрей Макаров.
Гость
29 марта 2017, 16:04
Зачастили. Прошедшее воскресенье показало, что народ устал молчать и готов выйти на улицы.
Гость
29 марта 2017, 16:04
Активизировались силовые ведомства, показательно готовятся к успокоению в случае чего.
Гость
29 марта 2017, 16:19
Действительно, народ показал, что может выйти в случае чего, а хозяин в ответ показывает, что может и успокоить, если чё ))
А никто не хочет задуматься что возможно данные учения для предотвращения каких либо терактов проводят? Как никак в городе ещё есть " производства" да ГЭС пока ещё дышит!
Гость
29 марта 2017, 23:39
А еще мы очень ближе к кндр или кто та сейчас всех в Мире раздражает из за испытаний ядерного оружия... К Турции.. Я почему то не думаю что это тактика успокоить волнующихся... Просто нам же не все рассказываю то том что в Мире. А вы мировые почитайте
Гость
29 марта 2017, 16:16
Так они уже давно активизировались, боятся. С другой стороны, если боятся, зачем было доводить до такого? Специально, что ли?
Гость
29 марта 2017, 18:21
А может это просто учения, плановые ? Или тут все любят подоплеку несуществующую искать?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
744мм 49%Ночью на Свердловской пройдут учения ФСБ с имитацией взрывов и стрельбы