Приехал в Красноярск, высококвалифицированный специалист, но не могу зацепиться: всюду серая зп и условия работы такие, что ах. В планах уехать в Новосибирск.
Гость
28 марта 2017, 13:18
почему у вас в статье пропущено про мигрантов из Киргизии и Таджикистана ? их прибыло несколько тысяч в 2016 году . Прежде чем публиковать , проверяйте инфу
Гость
28 марта 2017, 10:54
А после Универсиады этот поток увеличится в десятки раз... Если сейчас ещё есть надежда на то, что город приведут в порядок, почистят улицы и воздух, благоустроят город, то после Универсиады просто крах будет для города при таком управлении им как сейчас. И тогда даже если введут СИБИРСКИЙ ГЕКТАР подобный ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ, или СИБИРСКИЙ КВАДРАТНЫЙ МЕТР (жильё) сюда в эту грязь и безразличие всё равно никто, у кого есть мозги, не поедет...
Гость
28 марта 2017, 11:13
Почему люди уезжают из Красноярска вообще в другие регионы, работы нет, если есть, то заработки низкие, экология с каждым годом становится все хуже и хуже, если не назвать отвратительной. Если молодые им ещё рожать детей, делать карьеру, учить детей. Это наверное основные причины кто уезжает.
Гость
28 марта 2017, 15:36
Денег нет,пара валить! Вы тут держитесь, всего вам хорошего!
Гость
28 марта 2017, 11:51
Причины отъезда:
В отпуск из Красноярска путевки на 30-50 тыс дороже чем с Урала или Москвы
Зарплаты ниже, чем на том же Урале, а цены существенно выше
Дышать нечем
По климатическим - 9 месяцев зимы
Вопрос: зачем в этом месте жить?
И я уезжаю.В Краснодар.Ну и пусть рассказывают ,что там работы нет,зато ребенок здоровым будет
Гость
28 марта 2017, 23:44
Идет нормальная замена населения на переселенцев из южных республик. У них на верху все по плану, работают так же, платить можно меньше
Гость
28 марта 2017, 21:22
дети вырастут тоже уеду от сюда!
Гость
29 марта 2017, 14:40
А я в Грузию хочу:-)
Гость
28 марта 2017, 11:10
а чиновникам по барабану все эти народные перемещения.сколько народу уехало за границу.при чем назад не торопятся.а у наших чинуш как не выступление так елей народу на уши.и экономика растет.и отток умов за границу они остановили.и америку с турцией на место поставили.и игилу по заднице надавали. и т.д.ну как нам не стыдно в такое не легкое для страны время искать место где комфортнее можно жить.
Гость
28 марта 2017, 12:44
Если хочешь жить долго и счастливо, то необходимо скорее покинуть этот район с неблагоприятными климатическими условиями и отравленным воздухом!
И только когда все уедут, тогда власть поймет что без пчёл меда не бывает. А про экологию скажу, что лучше быть бедным и здоровым чем богатым и больным.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
744мм 49%Наметился отток жителей Красноярского края в другие регионы Сибири