Город «Чисто английское ДТП»: неудачно открытая дверь на парковке по Молокова повредила соседнее авто (фото)

«Чисто английское ДТП»: неудачно открытая дверь на парковке по Молокова повредила соседнее авто (фото)

Инцидент позабавил пользователей

В Красноярске неудачно открытая на парковке дверь повредила соседнего авто и позабавила социальные сети.

Фотографии очевидцев появились в социальных сетях час назад. Все произошло на ул. Молокова. На небольшой парковке рядом друг с другом стоят «Хендэ» и «Хонда». Пассажирская дверь «Хонды» открыта. Ее край вмят в боковую сторону «Хендэ».

Судя по снимкам, водители выставили у машин знак аварии и дожидаются оформления происшествия. Один из водителей коротает время в салоне авто. Рядом прохаживается человек с трубкой.

Небольшой инцидент вызвал шквал шуток в социальных сетях. За час фотографии собрали свыше пяти десятков комментариев и отметок «нравится».

«Человек с трубкой! Чисто английское ДТП…это же Шерлок!!! Это теперь калитка…Пассажиры -дело такое. Надо на них смотреть и давать команду. Вот человек со своим мнением: дверь и открыл, когда захотел», — пишут красноярцы в Сети (орфография и пунктуация сохранены).

Отметим, узкие и тесные парковки Красноярска не один раз становились местом конфликтов. В «Белых росах» пара водителей не поделили парковку — дело закончилось стрельбой по глазам.

В Октябрьском районе пенсионер несколько месяцев колол шины соседских авто — в узких дворах они ставили машины на газонах.

В специальном материале мы изучили все нормативы, по которым в Красноярске небоскребам положены пара десятков парковочных мест.

НГС.НОВОСТИ
Фото «ЧП-Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства