перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Каждый пятый литр бензина – бесплатно»: мужчина пожаловался на акцию АЗС «25 часов»

24 марта 2017, 09:46
24 марта 2017, 10:01
Заправился 95, Северное шоссе, Кошмар какой вонючий бензин,как растворитель, надолго желание отбили заезжать на АЗС 25
24 марта 2017, 12:48
А я только у них и заправляюсь. И моюсь только у них. Часто в их магазине, аптеке, на автомойке мне для расчета хватает их крин-карты.
Гость
24 марта 2017, 13:55
Вчера в модисе были,написано скидка 30% на джинсы ниже мелкими буквами написано скидка не учитывается к цене.в итоге скидки нет.людей так же ловят на безграмотности
Гость
24 марта 2017, 11:19
Заправлялся я на 25 часах. пока в сервис, на промывку топливной системы не попал
Гость
24 марта 2017, 11:09
и где тогда заправлятся?
Гость
24 марта 2017, 12:38
Мужчина первый раз у нас в городе?? На 25 часов всегда так было, акционные бонусы кидались на карту. Что разнылся? Приехал на следующий день и заправился на эти же самые бонусы. Вот проблема-то
Гость
24 марта 2017, 14:46
Ерунда полная! Все баллы уходят на карточку и рассчитаться ими можно в любой точке, что в Росе, что в аптеке, что на мойке или на той же заправке, за тот же бензин. И зачисляются они сразу в тот же день, если не ошибаюсь. Ни какого обмана тут нет. Каждый бал равен одному рублю. Соответственно, при заправке 10 литров, клиент должен получить порядка 60 баллов на карту, в зависимости от цены топлива. Я заправился на 1000, получил на карту порядка 200 руб.(баллов), грубо говоря. Через пару дней их и потратил при очередной заправке. И уж если на чистоту, то может к бензину сети и есть претензии, опять же не у меня. То уж к их бонусной системе, точно не должно быть, т.к. на сегодня она одна из самых нормальных. Все баллы приравнены к рублям. Т.е. 1 балл-1рубль. Ни надо ни чего конвертировать и высчитывать, как у других. Потратить балы можно на 100% стоимости покупки. Ни каких звездочек и уточнений нет. Рассчитаться можно одновременно балами и доплатить деньгами (картой) сразу же в одном чеке. А ни как в Газпроме...либо так либо так. + все этой действует и на мойке и в магазинах и на шиномонтаже.
24 марта 2017, 10:11
нытик. ну обманули, ну бывает. че сразу жалиться то? перетерпел бы.... Россия же.
Гость
24 марта 2017, 12:50
Из собственного опыта только кнп. На газпроме авто не тянет и пальцы побрякивать при переключении начинают. Остальные вообще стараюсь не посещать.
Гость
24 марта 2017, 16:15
по пути к сожалению только заправки газпрома и 25 часов. на 25 часов даже не заезжаю - бензин мерзкий, на газпроме бензин средней гадости, хороший на кнп, но к сожалению в городе его не так много и не по пути