Город Рекламу «венерички» с «походом налево» признали пристойной (фото)

Рекламу «венерички» с «походом налево» признали пристойной (фото)

Рекламу «венерички» с
«походом налево» признали пристойной (фото) | ngs24.ruРекламу «венерички» с
«походом налево» признали пристойной (фото) | ngs24.ru

Эксперты решили, что баннер в какой-то мере исполняет роль социальной рекламы

В Красноярске реклама клиники по лечению венерических заболеваний признана пристойной. Такое решение принял 23 марта экспертный совет УФАС по краю.

Напомним, жительница Красноярска направила в ведомство жалобу на непристойность рекламы от «Авторитетного радио» — баннер с надписью: «Налево пойдешь – в венеричку попадешь».

В заявлении женщина указала, что считает непристойным и недопустимым размещение рекламы «на оживленной улице, где перед поворотом налево скапливается много машин». Однако 15 из 17 членов совета не разделили ее точку зрения, посчитав рекламу пристойной. Более того, один из экспертов углядел в ней социальную рекламу.

НГС.НОВОСТИ

Фото УФАС по Красноярскому краю

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства