Город Пропавшую 14-летнюю школьницу из Новосибирска нашли в ТРЦ «Планета»

Пропавшую 14-летнюю школьницу из Новосибирска нашли в ТРЦ «Планета»

Волонтеры передали девушку полиции

14-летнюю школьницу из Новосибирска, которая ушла из дома еще в середине февраля, волонтеры обнаружили в Красноярске в ТРЦ «Планета». Об этом НГС.НОВОСТИ сообщила руководитель общественной организации «Поиск пропавших детей» Оксана Василишина.

Как ранее рассказывали волонтеры, 14-летняя Ксения Четыркина ушла из своего дома в Новосибирске в школу еще 15 февраля. С того же дня телефон стал недоступен, изредка девушка появлялась в социальных сетях. Вскоре выяснилось, что девочка находится в Красноярске и могла сбежать со своей подругой, 14-летней Викторией Вологдиной, которая также неоднократно сбегала из дома.

По словам Оксаны Василишиной, вечером в среду, 22 марта, Ксению Четыркину обнаружили в ТРЦ «Планета».

«Нам поступила информация, что ребенок может находиться именно здесь, они часто тут собираются. Волонтеры поехали в "Планету" и наткнулись на компанию подростков, сидевшую за столиком в фуд-корте. Девушку, похожую на Ксению, сфотографировали, отправили фотографию сестре пропавшей, и та ее опознала», — говорит собеседница. После этого волонтеры вызвали полицию — девушку задержали и сейчас ждут приезда ее родственников из Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ
Фото группы «Поиск пропавших детей – Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства