перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Определено место под аквапарк в Красноярске

Гость
21 марта 2017, 22:56
Вот насмешили, если честно! Комментаторы! Можно подумать, вы будете каждый день туда ездить! Сначала вам место не понравится, потом цены, потом вода и горки не угодят...
Гость
22 марта 2017, 09:04
Всего один аквапарк? Нужно и на правом и левом строить. Когда же наши предприниматели поймут на сколько это выгоднее очередного гипермаркета. Мы в Питере были в аквапарке 700 рублей за 2 часа на человека, очередь огромная. Да, вложения нужны, но прибыль не заставит себя ждать. Сибиряки и летом и зимой туда будут ходить.
Гость
22 марта 2017, 08:52
Прежде чем строить аквапарк, нужно в городе порядок навести, грязь научиться убирать ежедневно, а не два раза в год, сделать так, чтобы собак бездомных не было. А так кругом всё крутое, машины, ТЦ, офисы, жильё типа элитное, добавьте туда ещё аквапарк, а вокруг как в хлеву, аж противно...
Гость
22 марта 2017, 10:44
на субботу +12 . аквапарк будет во всем городе и особенно где нет ливневки
Гость
22 марта 2017, 00:30
Ура наконец то! А то мы с семьёй уже мечтаем побывать в аквапарке и думали уже съездить в Барнаул! Ну теперь будем ждать, ведь поездка дальняя а тремя детьми рисковать не хочется!!!
22 марта 2017, 05:53
Ещё больше пробок будет там
Гость
22 марта 2017, 07:56
Аквапарк?, где-то я уже слышал....а первое апреля не за горами.
Гость
21 марта 2017, 22:48
Не знаю, кому нравится Взлетка и Северный... Это дорогие магазины, постоянные пробки 6-7 баллов, одни десятиэтажки, где даже гулять негде, парковок во дворах нет, школ - садов нет... Зато БыдлоКрутых, хотьотбавляй. И т.д. прожил на Алексеева 5 лет. Как хорошо на правом берегу!!! Еще бы сделали пару переездов ж\д путей, ваще красота!!!
Гость
22 марта 2017, 11:24
Вот ближе к 35 году и сделают все обещанное. Если не забудут.
Гость
24 марта 2017, 08:47
Все,финита. Солнечный жильем эконом класса застройте + Северный-Взлетку достройте + еще аквапарк , пробки будут целыми днями... Съезжаю с Северного на Пашенный.
Гость
21 марта 2017, 20:47
Где-то на краю города строят. Надо у нас в центре строить на Щорса или на Павлова. А то кто будет в такую даль ездить!
Гость
21 марта 2017, 21:42
самое норм место. в Северном. Это в Вашу запинду не наездишься. Да и все лучшее на левом берегу))
Гость
22 марта 2017, 12:02
Сильно не радуйтесь- в соседнем Новосибе ценник 1500 с человека за посещение аквапарка. Так что с семьей сходить пол зарплаты оставите.
Гость
21 марта 2017, 21:36
Кировчанин, это вы на окраине живёте )) мне норм, рядом с домом почти. Да и весь движняк давно уже перебирается в эту сторону
Гость
21 марта 2017, 21:41
Кировчанин, тот кто там живет
22 марта 2017, 12:42
Удивило что школа будет на 1280 мест, а в микрорайоне будет проживать 16,6 тыс.чел. Вопрос: Куда остальные дети будут ходить в школу? Соседние школы на Взлётке и в Северном переполнены. Не понимаю как можно так "планировать" новый микрорайон.
22 марта 2017, 13:54
Tere.Эстония по населению и по площади , как Красноярск ! И эдесь порядка 18 аквапарков ! Билет на 1.5 часа 5--10 евро. С абонементом и дешевле . Но бензин у нас 1.2 евро литр !
Гость
22 марта 2017, 15:26
Лучше дороги сделайте!
22 марта 2017, 17:03
Отличная новость Красноярску давно пора заиметь аквапарк!!!
Гость
22 марта 2017, 19:09
Сам живу на авиаторов. Так то аквапарк это хорошая идея, но вот место другое надо выбирать.Здесь и так уже непродохнуть. налипили мегацентров в одном месте. я думаю правый берег норм было бы.