перейти к новости

Измеряем жизнь Красноярска и горожан яхтами владельца ТЭЦ (в одной картинке)

17 марта 2017, 20:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
17 марта 2017, 21:14
Для полноты картины не хватает средней зарплаты работника Краскома. 20тыс
Гость
17 марта 2017, 21:17
Скорее из смога уголбного эта яхта состоит
Гость
17 марта 2017, 21:06
1 яхта равна Газификация ТЭЦ. Город для людей
Гость
17 марта 2017, 22:32
Ну как бы понятно. Не зря в Библии сказано: где сокровище ваше, там и душа ваша. Если человек имеет яхту такую там, то что ему в экологии города? В далекой Сибири?
Гость
18 марта 2017, 11:04
Поправьте меня если я не прав!? У моей семьи есть небольшой бизнес-производство, который приносит доход. Если сломалось/устарело какое то оборудование или агрегат, я его чиню или меняю из собственных средств. Все это на фоне здоровой конкуренции, повышения цен на сырье и усиление контроля со стороны налоговых (и прочих) органов. У меня есть выбор- закрыться или продолжать работать (иногда тупо выкручиваться). Вопрос знатокам пытающимся оправдать владельцев яхт- почему этот владелец газет и пароходов не должен вкладывать деньги в ремонт/реконструкцию/усовершенствование предприятия (которое кстати он не создавал с нуля). Даже больше: они регулярно поднимают цены, просят помощи у государства мотивируя износом своих производственных фондов, при монопольном положении на рынке? где ФАС и прокуратура? И не надо поднимать вопрос о заглядывании в чужой карман. Мы каждый месяц пополняем их карманы и обеспечиваем стабильные "прибыля" им!
Гость
17 марта 2017, 21:37
Эх, на годик бы этого паренька с его семьей в наш режим НМУ. Глядишь и ветер бы появился и смог рассеялся бы. Чисто внезапно так.
Гость
18 марта 2017, 11:08
На яхтах катаемся,тарифы растут,красноярцы платят ,хорошо живем.
Гость
17 марта 2017, 21:14
Я данного товарища не защищаю, тоже считаю, что ему ни к чему столько денег. НО, мы живем при капитализме и он на свою зарплату купил себе яхту! Кто ему назначил такую зарплату - отдельный вопрос. Если бы он украл эти деньги, на что нужны доказательства, и купил на них яхту - другое дело! Если вы получаете зарплату больше, чем ваш сосед, значит вы должны с ним поделиться?!:)
Гость
18 марта 2017, 15:53
Денис, абсолютно согласна! Никакой малый и средний бизнес, никакие пенсионеры и инвалиды не получают столько помощи от государства как избранные члены общества. Если машина ломается - головная боль владельца машины. В той же Германии такая ситуация была бы немыслима: производства нескольких людей травят миллионный город. Малой доли их средств хватило бы существенно поправить ситуацию, включая мероприятия по переведению Енисея в нормальный режим с теплой водой летом и замерзанием зимой.
Гость
19 марта 2017, 12:18
- Перевести ТЭЦ на газ? - Не, денег нет - Но ведь выбросы будут меньше.... - Так я же здесь жить не собираюсь, и мои дети тоже - Но ведь миллионы жителей травятся - А эти жители нужны чтобы с них бабла побольше срубить
Гость
4 декабря 2017, 09:36
Голосуйте за Мельниченко, хороший хозяйственник, умеет деньги зарабатывать, а также жить в своё удовольствие
Гость
17 марта 2017, 20:57
Заглядывание в чужой карман, в замочную скважину и под юбку - неприлично.
Продать автомобили красноярцев! Вполне хватит на газификацию! И экологии меньше вреда! Но нет! Это же наши избиратели! Лучше пусть кто то другой их проблемы решает!
Гость
17 марта 2017, 21:10
Молодец мужик!
Гость
19 марта 2017, 16:42
Молодец
Гость
19 марта 2017, 00:51
Больше чем он сможет съесть все равно не съест...
Гость
21 марта 2017, 15:52
О-о.. высотой в 91 м.. это же почти 2-й столб (96 м.).. а зачем она ему, он что великий мореплаватель что ли?..
Гость
17 марта 2017, 20:57
Даже читать все это не стала. Ну яхта и что с того.Обычным людям что до этого????