NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Город «Бросали мясо в грязь, переворачивали прилавки»: уличные торговцы устроили драку на Павлова (фото)

«Бросали мясо в грязь, переворачивали прилавки»: уличные торговцы устроили драку на Павлова (фото)

«Бросали мясо в грязь, переворачивали прилавки»: уличные торговцы устроили драку на Павлова (фото) | ngs24.ru«Бросали мясо в грязь, переворачивали прилавки»: уличные торговцы устроили драку на Павлова (фото) | ngs24.ru

Об этом НГС.НОВОСТИ рассказали очевидцы произошедшего

В Красноярске торговцы мясом на ул. Павлова устроили драку.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ очевидцы произошедшего, конфликт между торговцами произошел в среду, 15 марта. По сообщению очевидцев, нелегальные торговцы мясом, расположившиеся у пешеходного перехода на ул. Павлова около рынка Злобино, «устроили драку из-за конкуренции».

«Маскирующиеся под фермеров мужчины и женщины переворачивали прилавки, бросая мясо в грязь, дрались и заливали друг друга из баллончиков для самообороны», — рассказывают очевидцы. Одному из продавцов, торгующему салом, уроженцу Средней Азии, по словам очевидцев, «залили газом все лицо», сообщает очевидец.

На предоставленных НГС.НОВОСТИ фотографиях действительно видны перевернутые прилавки и мясо, которое оказалось на земле.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе МУ МВД «Красноярское», в полицию сообщений о драке торговцев не поступало. Однако там пообещали провести проверку.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлены читателем НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства