Город В Красноярске открывается крупнейшая ювелирная выставка

В Красноярске открывается крупнейшая ювелирная выставка

В МВДЦ «Сибирь» пройдет одна из крупнейших ювелирных выставок страны

16–19 марта в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет одна из крупнейших ювелирных выставок страны — XI «Ювелирный салон Сибири». На площади свыше 5000 квадратных метров засверкают тысячи украшений со всего мира — из США, Европы, Бразилии и, конечно же, России.

На выставке будут представлены новинки ювелирной весны – 2017, часы, аксессуары и драгоценные подарки для женщин и мужчин абсолютно на любой вкус и кошелек. Посетители найдут здесь как бюджетную бижутерию и аксессуары, так и эксклюзивные украшения стоимостью в несколько миллионов рублей. Только в дни выставки будут действовать цены от производителей и скидки до 40 %.

Новинки выставки-2017

  • Новая коллекция американского дизайнера Майкла Мишу (США). Его украшения экспонируются в Национальной галерее искусства в Вашингтоне, Национальной галерее искусства в Лондоне и других музеях искусства США и Европы.

  • Уникальные бриллианты цвета шампанского и абсолютно новая коллекция высокого ювелирного искусства «Драгоценное наследие» от Московского ювелирного завода, созданная по мотивам украшений императриц династии Романовых.

  • Самые модные украшения сезона-2017 из цветных камней, которые сейчас находятся на пике популярности и демонстрируются на мировых модных показах.

  • Драгоценные шахматы с изображениями известных политических фигур, среди которых Владимир Путин и другие выдающиеся личности.

  • Эксклюзивная ювелирная коллекция «Сияние Сибири».

  • Аргентинские аксессуары со смыслом для мужчин и женщин — «вещи силы».

  • Элитная бразильская бижутерия с ярким и стильным южноамериканским дизайном.

Также посетителям выставки предложат услуги по бесплатной чистке и ремонту ювелирных украшений и сделают любую гравировку на кольцах всего за 15 минут.

В программе выставки:

  • VII Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучшее ювелирное украшение Сибири»;

  • региональный чемпионат Красноярского края «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia –2017 по специальности «ювелирное дело»;

  • 18 марта (14:00–15:00) — бесплатный мастер-класс от ювелирного стилиста Анастасии Давлетшиной, которая расскажет, как правильно подбирать украшения, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки и даже удачно выйти замуж;

  • 17 и 19 марта (в 16:00) — розыгрыши сертификатов, скидочных купонов и ювелирных украшений среди посетителей выставки.

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

Возрастное ограничение: 0+

Информация об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения — на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства